Максим Галкин: развода не будет
Очередные сводки с поля боя – точнее, семейных баталий пары Галкин-Пугачева. Около недели назад весь интернет голосил о том, что очередной брак Примадонны развалился, как карточный домик. Теперь наступил черед опровержения слухов о звездном разводе. Причем источник на этот раз достоверней светской хроники в сети – слова самого Максима Галкина.
В эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ Галкин заявил, что интернет-сплетни не имеют никакого отношения к нему с Аллой. А насчет того, что не бывает дыма без огня, комик усмехнулся, мол – об огне и речи не шло, в их с женой случае даже «спичка не чиркнула».
Насколько искренни слова Максима, судить сложно. Любовь СМИ и публики к разного рода скандалам оспаривать никто не станет…Но, тем не менее, у всех в памяти сохранились брошенные журналистам слова Пугачевой о том, что ее «в жизни так не обижали», которые, вероятно, касались измены Галкина. Впрочем, как бы там ни было, правда о звездном разводе в конце концов станет известной – вряд ли какое либо событие в жизни пресловутой пары может остаться без внимания… Да и хотят ли они этого?
«Но, тем не менее, у всех в памяти сохранились брошенные журналистам слова Пугачевой о том, что ее «в жизни так не обижали»»
ёклмн! Так это тоже слова журналистов! Сама Пугачева ничего подобного не говорила и у нее никто не спрашивал.
Кто бы что ни говорил,Галкин молодец! И роль ему к лицу!
Опять об этом, только о разводе, а где новости про новый сериал с Максимом?
Такие люди, как Максим всегда будут окружены сплетнями. Талант никогда не остается один. Терпения и удачи
Ну почему когда речь заходит о Галкине сразу вспоминают о том, кто у него жена! Он и сам по себе очень талантливый, успешный и богатый человек. Вот в новом сериале снялся. Очень интересный сюжет, да еще и с Максимом в главное роли! Должно быть очень и очень!
Только о разводах да и расставаниях, все нормально у них. Лучше о творчестве напишите!
Конечно, вместе! А как по другому. Лучше о новой работе Макса в сериале «Все могут короли!» расскажите
Ребята живут вместе всем слухам назло, молодцы, радуйте нас новыми работами еще много лет.
Очередной слух, сколько можно муссировать эту тему, лучше о новом фильме Галкина расскажите.
Опять двадцать пять, каждое лето об этом пишут — сезонные сплетни)
Новые слухи что ли сложно придумать? Сколько можно об одном и том же писать!