Антон Гусев кроет поклонников матом

Экс-участники Дома-2, парочка Евгения Феофилактова и Антон Гусев, как помнится многим, обещали и по окончании своего участия в скандальном шоу поддерживать общение с фанатами в сети. Судя по всему, у Антона специфичное понимание слова «Общаться», так как большей частью поклонники сталкиваются с откровенным хамством телегероя.

Один из многочисленных примеров тому — недавнее общение в комментариях к фотографии Антона. Конечно, позитивные отзывы Гусев воспринимал благосклонно, а вот критика и даже легкие подтрунивания вызывали у него, в буквальном смысле, матерную истерику — самоиронией он явно не грешит… Помимо «изысканного лексикона» Антон восторгает еще и манерой переходить на личности, оскорбляя любого, кто высказал и намек на неуважение к его светлости. Очевидно, он верно следует принципу «Лучшая защита — это нападение» и, подобно параноику, видит угрозу даже в невинных шутках.

Что не быть голословными, предлагаем скриншот страницы в соцсети, на которой, собственно, Антон и упражнялся в «искусстве» словоплетства.

Осторожно — остро нецензурная лексика!

 

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Мориарти:

    сам-то чем занимается?шмотки по инету продает тем самым засаленным клухам))
    быдло оно и в африке быдлло

  2. Аватар juliana:

    Тьфу, быдло!!!! В очередной раз убеждаюсь, что из дурдома — 2 только одни отбросы общества вылезают 😐

  3. Аватар juliana:

    …А самое смешное, что после такого «сногсшибательного» опуса товарищ сразу изменил настройки приватности, скрыв комментарии, зассал (выражаясь его языком) видать 😳

     PS: Лучше бы на досуге учебник русского языка почитал, очень занятная книжка, между прочим, а то прям в глазах рябит от такого количества ошибок 🙁

  4. Аватар Diana:

    Ну и высокого же мнения о себе чувак! Я прям фшоки… я вот не мою посуду в ресторане, а тоже считаю его чмошником последним. 

  5. Аватар Diana:

    Кстати его женушка-то пострашней девушки на аве будет, лысая и страшная была  до тюнинга, сейчас надула все что можно, волосню прицепила, да вот ножки короткие и кривые остались. Фу мерзкая парочка и позорно с проекта убежала.

  6. Аватар Александра:

    Мерзопакостные товарищи,а фанты-больны… Лижут их со всех сторон,долизались и получают щас по полной.. Меньше лизали бы-меньше бы эти лапчатые мнили о себе.. всё врут,всё что пишут-всё враньё у них на страницах.. Интересно,когда упадут уже и задумаются над своим самомнением,два страшилы 

  7. Аватар Sabrina:

    На самом деле настоящие фанаты не оставляют на страницах своих кумиров «критику» и даже «легкие подтрунивания» — они же обожают своих полубогов. Так что скорее разозлили данного персонажа (на самом деле знаю этого «героя» только по новостям на starslife) скорее всего антифанаты. Но парень видно туп как пень, раз позволил себе подобное — пусть лучше поучится у американского шоу-бизнеса, в котором принято с фанатами «сюсюкать», так как на самом деле такие вот непонятные «звездули», которые непонятно чем занимаются, держатся на плаву пока их любят, как выразился сам умник, «клухи засаленые». (А вообще за последнюю фразу про рестораны в США его имя точно было бы навсегда попало в чёрные списки продюсеров 😮  )

  8. Аватар mira:

    Антон,предлагаю,не реагировать на выпады антиков в сторону вашей семьи.Понимаю,что сдержаться очень трудно,люди у нас быдловатые,стараются уколоть побольнее,да «посмачнее».Не опускайся до их уровня.Вполне понятно для них будет-критины,моральные уроды…культурно и ёмко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *