Еще детка? Поговаривают о новой беременности Гвен Стефани

В последнее время папарацци стали еще пристальней присматриваться к Гвен Стефани и ее манере одеваться. Уж слишком часто она стала появляться в свободных балахонах и рубашках. А как говорится: нельзя, будучи звездой, просто так взять и появится на публике в безразмерном наряде (тут появляется Шон Бин с многозначительно поднятым большим пальцем), чтоб не заговорили о твоей беременности. Впрочем, никто из представителей Стефани не спешит опровергать информацию о том, что 43-летняя певица беременна третьим ребенком, потому, очевидно, речь идет о реальном факте, а не о сплетнях.

Напомним — Гвен замужем за рокером Гэвином Россдейлом и считает брак величайшим успехом в своей жизни (деньги, музыка, поклонник…Такое!). Музыкальная чета уже воспитывает двоих ненаглядных чад Кингстона и Зуму.

Гвен и Кингстон со стильной стрижкой. И младшенький догоняет

Младшенький догнал

Мама ведет хурувимистого Зуму в школу

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Matilda:

    Гвен — одна из «замороженных» звёзд! В том плане, что она всегда выглядит лет на 10-15 младше своего возраста. Помню, году в 2005 я узнала, что ей 36 лет, и была в шоке, т.к. думала, что 26. Вот и сейчас — ну кто даст ей 44?
    И примерно такой же шок у меня был с Брэдом Питтом. Я думала, ему 27, а ему было 37 :). 

  2. Аватар Hanna:

    Да ничего она не беременная! Обычная для нее манера одеваться! Лучшая,всегда стильная!!!

  3. Аватар Gaiety:

    Не очень очевидно из вашей статьи: таки это слух или факт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *