Люк Скайокер russian edition и другие перевоплощения Гоши Куценко

Переодеваться и перевоплощаться любят многие обыватели — что уж говорить об актерах… Потому немудрено, что Гоша Куценко с радостью согласился, когда ему предложили сняться в пародиях на некоторые общеизвестные фильмы и сериалы. Фото со съемок актер выставил в своем инстаграме.

Одним из образов, которые воплотил Куценко, должен был стать «маньяк-благодетель» Декстер из одноименного сериала. Непонятно почему, но Гоше не одели парик, изображающий пресловутые декстеровские соломенные волосы, потому персонаж получился хоть и жутковатым, но совершенно самодостаточным. Кроме тог, непонятно, почему труп (или кандидат в трупы) на столе так счастливо улыбается.

Также Гошу переодели в спартанца — в этой роли он красовался кудрявой бородой,»искусно» нарисованными мышцами, гламурными золотыми сандалиями и гербом ФК «Спартак» в виде пряжки на плече.

Но конечно самым эпичным стал образ Люка Скайуокера саги «Зведные войны» — в белой рубашке, с полагающимся по статусу джедайским мечом и непроницаемым выражением лица. Как сказал один из комментаторов фото «»Пшшш… Гоша, я твой отец!».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар кэрэн:

    Классный он!

  2. Аватар aga:

    Классные накладные сиськи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *