Хью Джекмен и Деборра Ли Фернесс для Town & Country

Хью Джекмен и Деборра Ли Фернесс стали главными героями октябрьского выпуска Town & Country. Супруги вновь вспомнили историю своего знакомства и романа — в частности, Хью заявил, что однажды решил не делать Деборре предложение руки и сердца в течение шести месяцев. «Четыре месяца спустя я подумал, что это самое нелепое правило!» — рассказал Джекмен.

В свою очередь, Фернесс сообщила, что с каждым годом их отношения все лучше и лучше. «И вот они мы, через 18 лет. Уже 18?» — добавила она.

Разумеется, Деборру спросили, действительно ли ей нравится бородатый Хью в образе Росомахи. «Нравится», — ответила она. «Но нравится и чистовыбритым. Нравится любым — полным, мускулистым, худым. У меня постоянно романы», — смеется Фернесс и просит: «Не ставьте это в заголовок»))

Хью Джекмен

Хью Джекмен

Хью Джекмен

Хью Джекмен

Хью Джекмен

Хью Джекмен

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар aga:

    Просто АХ!

  2. Аватар Kiren:

    слов нет!Молодцы!!!

  3. Аватар ufli:

    А почему фото Деборры так мало?

    • Аватар thorkhild:

      На странице журнала больше нет — возможно, в полной версии статьи снимков больше

      • Аватар ufli:

        Понятно. Хотелось на нее посмотреть в другом образе, а не только в черном)

  4. Аватар Тати:

    а  зачем много её фоток — тут Хьюшечкой любоваться надо 😆