Викторию Бекхем обокрали

Виктория Бэкхем стала жертвой воришек. Причем «увели» у нее не стильную сумку или подобный, привычный для светской львицы аксессуар, а коня. Не обычного, разумеется, а педального, железного или как там еще временами называют велосипед. Да-да, Пош Спайс, которую трудно представить без заоблачной высоты шпилек, тоже относится у числу велолюбителей.

В твиттере Виктория печально написала «Значит, домой я сегодня не поеду…» и выставила фотографию останков велосипеда. Похитители таки что-то звезде оставили, они действовали по проверенной годами схеме: отвинтить колесо, за которое паркуют велик, и оставить его на память владельцу (а все прочие стратегически важные части, само собой, унести с собой). Стоит думать, что даже без одного колеса звездный транспорт — неплохой улов…

Сейчас полиция Нью-Йорка, где и произошло «похищение века», пытается помочь мадам Бэкхем в поисках ее пропавшего велосипеда. Будет надеяться, их работа увенчается успехом — иначе Вики придется покупать нового коня…Или собирать его на свое усмотрение — колесо ведь у нее уже есть, осталась самая малость.

То самое колесо

Виктория с дочерью Харпер на New York Fashion Week

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ateh:

    А смысл писать чушь? Вики на велике? Да ее папики сметут…

  2. Аватар Наталья:

    А смысл писать такие комментарии? Где вы усмотрели чушь? Если в Европе все на великах ездят и это НОРМАЛЬНО 😀 + инстаграм Вики))) Или этого мало? И папики… 😆 😆 😆 сметут 😆 😆 😆 ну вообще 😆

  3. Аватар Наталья:

     + те места где они обитают отличаются от наших микрорайонов и даже всяких там шоссе)))

  4. Аватар Becky B.:

    В Европе вело почти у всех вообще то, англичане особенно любят. И не сказать что по каким то таким местам ездят, там и по горам, и по лесам, и по дорогам, по бездорожью катаются вообще то. Но как в НЙ честно скажу не знаю! Но имхо и там вело обычный транспорт, а не как у нас, шарахаемся от джипов рядом,  иногда. Хотя всякое бывает, давят везде. Но там цивильнее все же…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *