Новая Анжелика: первый тизер фильма «Анжелика, маркиза ангелов»

Встречайте тизер новой экранизации книжек Анны и Сержа Голон про неукротимую и обольстительную Анжелику. Мы помним, как блистала в этой роли Мишель Мерсье, и вот теперь эстафету переняла юная Нора Арнезедер. Именно она играет красавицу-аристократку в картине «Анжелика, маркиза ангелов», премьера которой состоится в России 9 января 2014 года. Если кто-то не в курсе истории, напоминаем: юную красавицу Анжелику выдают за графа Жоффрея де Пейрака, которого позже король обвиняет в колдовстве, так как стремится завладеть его золотом и женой. На помощь Анжелике приходит Николя — предводитель парижских разбойников. Низвергнутая графиня становится «маркизой ангелов» — жительницей мира отвергнутых бедняков, убийц и воров.

Анжелика  маркиза ангелов

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар Ja:

    мужик страшный какой, Рескатор-то обаяшкой был.

  2. Аватар Gaiety:

    ужос! это я про Жоффрея. а Анжелика — гуд.

  3. Аватар Asteria:

    Наслаждаюсь фильмами с Анжеликой. Для меня только Мишель и Робер.Какие актёры ,таких сейчас нет.Лучше фильма всё равно уже не снимут никогда…

    • Аватар Tata:

      Asteria, согласна на все сто!!! Обожаю фильмы про Анжелику и никто и никогда не переплюнет их. Расстроилась, когда прочитала новость…Римейк смотреть не буду.

  4. Аватар July:

    Как-то не очень

  5. Аватар MIU MIU:

    МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ — навсегда Анжелика!!
    и никому другому ни ее, ни Робера Оссейна ни переплюнуть.
     

    • Аватар Эста:

      Абсолютно согласна!У меня даже была попытка позапрошлым встретиться с Робером Оссейном в Париже, в его театре. Но, уаы,театр, вероятно, был на гастролях.А ведьему уже 83…Так хочеться сказать слова благодарности за роль!..Да и Мишель Мерсье!..Хоть я и не мужчина, но могу дать оценку, как пленительной женщине.Так что-нет, нет и нет новой картине!

  6. О, Ларго Винч на борту! Интересно! 

  7. Аватар Катринка:

    Несравненная Мишель Мерсье. Недавно читала её биографию, а только вчера пересмотрела все 5 серий)) И тут Такая новость… С фигурой балерины, походкой и грацией вряд ли кто-то сравнится. Даже грустно как-то видеть эти попытки(((

  8. Аватар Mononoke:

    Не впечатлило вообще. Зачем снимать новую версию, старая все равно останется лучшей. Анжелика и Жоффрей в старой версии фильма гораздо эффектнее, чем нынешние актеры.

  9. Аватар кэрэн:

    Не смотрится без Мишель Мерсье…

  10. Аватар lelka:

    Бред, где красавица? А про Жофрея я вообще молчу, такой среди ночи привидится, сон потеряешь! Ужос… какой страшный!!! С Мишель Мерсье и Робером Оссейном точно не сравнить, даже рядом не стояли!

  11. Аватар tina:

    Красивее Мишель Мерсье не было и нет актрис! 

  12. Аватар aga:

    Новое поколение. новые деньги. Я еще помню очереди в кинотеатры на «Анжелику». Это была неслыханная эротика!

  13. Аватар annikaso:

    Я смотреть не буду. Достаточно этого урода старикана на фото, которому явно полтинник уже, чтобы понять, что фильм провалится. Новая Анжелика тоже особо красотой не блещет. Лучше Мишель и Робера все равно никто не сыграет, у нового фильма не будет того  шарма, атмосферы того далекого мира из книг об Анжелике, что присутствовали в старом кино. Посмотрела все фильмы в детстве и книги проглотила за неделю, а черную книжку , собравшую Путь в Версаль…Анжелика и король… вообще перечитывала раз 100. Режиссеры хотя бы актеров красивых нашли! Я реально разочарована. Интересно на Филиппа посмотреть, он всегда был моим самым любимым мужским персонажем в серии книг ))))

  14. Аватар Дринара:

    А я буду смотреть. Да, в старом фильме актеры и декорации красивые. Но этот фильм можно назвать всего лишь красивой картинкой. С книгой расходится. Мне интересно узнать что в новом фильме. Актеры конечно не ахти. Но режиссер обещает что фильм снят полностью по книге. Это и хочется проверить.

  15. Аватар Ирина:

    Внешность актрисы противоположность прекрасной Анжелики .Наверное Нора очень высокого о мнения о своей красоте , которой совсем нет. С Мишель Мерсье даже сравнивать нечего .Красавица и чудовища.Грубо конечно но о чем она думала когда согласилась на эту роль.

  16. Аватар Алаида:

    Новый фильм был снят специально, чтобы все уже забыли «Анжелику» (1964года). В старой версии все читается по взглядам, словам и поступкам, между строк. А в новой-любовные сцены на несколько минут, какя-то грязь, пошлость. Выделить можно только то, что режиссер полностью следовал сценарию Анн и Серж Голон. Что касается фильма 64года., в нем было опущено много моментов, а некоторые и вовсе заменены-но ставлю плюс Бернару Бордери, что мы увидели именно красоту и таинственность отношений двух любящих сердец. Так же были пропущены многочисленные любовники Анжелики (согласно книги Голон)-что, по-моему, только украсило сюжет романа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *