Бывшая няня принца Уильма будет присматривать за его наследником

Герцогиню Кейт Миддлтон засняли, когда она остановилась покормить своего семинедельного сына возле одного из макдональдсовских пит-стопов. Вместе с ней была няня, которая помогает молодой маме ухаживать за маленьким принцем. В этом деле у пожилой дамы небывалый опыт, ведь она присматривала за маленькими Уильямом и Гарри.

Джесси Уэбб 71 год год, но,тем не менее, она согласилась помочь супруге своего бывшего воспитанника, которая только постигает все тонкости ухода за младенцем. Принц Уильям говорит, что питает к своей бывшей нянечке самые нежные чувства, потому не удивительно, что он решил доверить ей свое драгоценное чадо.

Правда, судя по рассказам приближенных к титулованному семейству, поначалу Уильям и Кейт вообще не планировали нанимать няню, новоявленный папочка не хотел, чтоб кто-то, помимо супруги, заботился о малыше. Но, очевидно, вскоре он решил, что благоверной таки сложно справляться в одиночку.

Реклама Смузи :). Наряд у герцогини, как всегда, хорош

Няня для принцев собственной персоной

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Мария:

    Хорошо выглядит, молодец Кейт! Вот только знаменитое кольцо на пальчике отсутствует. 😀

  2. Аватар zhurevg:

    Странно, а на второй фотке это кольцо есть — присмотритесь!

  3. Аватар Камиа:

    Кольцо есть и на первом фото. Просто оно повернуто камнем внутрь, а полоска металла отчетливо видна.

  4. Аватар Мария:

    😀 😀 Да, присмотрелась, а на первый взгляд не заметно.

  5. Аватар Мария:

    В 71 год уже сложно смотреть за ребенком полный рабочий день, внимание уже не то…. явно ее взяли только для «быть на подхвате» и что бы был «свой» человек в доме, а не посторонняя соплюшка, которая будет строить глазки Уильяму и мечтать о фотках в газетах. Кейт. заметно, при себе молодых и симпатичных не держит, весь ее персонал или глубоко за 40 (мягко говоря) или, как секретарь, страшненькие.

  6. Аватар kris:

    про 71год. я думаю они, всё же, лучше знают как данная няня себя чувствует, в порядке ли она, и не рассеяно ли у неё внимание. Брали её, я думаю, именно, для помощи в обращении с Георгом, а не чтобы освободить Кейт от материнских обязанностей.  А, про персонал за 40… сомневаюсь, что при дворе могут служить вчера окончившие школу ребята… наверняка все попадают туда отработав в соответствующих домах/дворах/учреждениях, и Букингем, Кенсингтон, Виндзор = вершина их карьеры. ну, и отдельно про внешность. Англичанки — не самые красивые европейки 🙄

    • Аватар Мария:

      Если будете в Лондоне в августе — зайтите в Букингемский дворец, он открыт для публики в это время. 🙂  Сами увидите, что там есть сотрудники разного возраста, в том числе и совсем молодые. Многих берут на временные кнтракты, но если себя «покажут», то очень много остается на постоянной работе. Если сами захотят, т.к. з/п у них не большие, в основном больше «привилегия» работать на королевскую семью и разные бонусы — скидки в некоторых магазинах и т.п. Это не является тайной, информация открыта для всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *