Константин Хабенский женился против воли матери

Константин Хабенский, мы помним, не так давно женился на соей давней подруге Ольге Литвиновой. Выяснилось, что ради любимой женщины актер пошел на конфликт с мамой Татьяной Геннадьевной и женился на Ольге несмотря на то, что мама была категорически против.

Напомним, Константин и Ольга уже откладывали свадьбу из-за конфликта с мамой жениха. После новостей о том, что влюбленные все же расписались, СМИ предположили, будто ссору удалось уладить. Но, увы, это оказалось не так. Татьяна Геннадьевна мечтала, чтобы у ее сына была жена, далекая от творческой профессии, нацеленная на семью, а не на карьеру. Ольга же играет в МХТ вместе с Константином.

Подруги Литвиновой, конечно, рады, что дело закончилось свадьбой. «Костя и Оля начинали встречаться, потом на время расставались, ссорились. Видимо, притирались друг к другу. Но сейчас они просто как одно целое. У них любовь и полное взаимопонимание, — рассказывают они. — Мы давно ждали, что они поженятся. Но Костя все тянул с предложением руки и сердца, возможно, боялся. Все-таки старая боль остается в душе. Вроде бы все уже ждали, что они узаконят отношения. И все равно их регистрация стала неожиданной. Ведь никому не сказали! Никого не пригласили!»

Ольга и Константин расписались в обычном московском ЗАГСе 3 сентября. Никакого торжества не было: на регистрации брака влюбленные были вдвоем. В свадебное путешествие молодожены планирую поехать зимой: сейчас у них много работы.

Константин Хабенский

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Helena:

    Эх, какая прелесть эти мамы взрослых дяденек… Хабенский — молодец!

  2. Аватар 6u4u:

    ну мамаша тоже пусть выходит, за кого сама желает…мы против не будем :mrgreen:

  3. Аватар Nati:

    А при чем здесь мамаша? Что за скверный характер, как можно мешать своему сыну строить свою ЛИЧНУЮ жизнь! Молодец Хабенский, что не обращает внимания на МАРАЗМ своей мамочки…)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *