Чарли Шин : учиться никогда не поздно

Чарли Шин на собственном ярком примере доказал, что учиться никогда не поздно: 30 лет назад актер так и не закончил среднюю школу, подавшись вместо этого в кино, но теперь — ура! — аттестат у него есть! И — тадам! — он даже подумывает о поступлении в колледж!-)

В интервью репортерам TMZ Чарли признался, что есть у него такая дурная привычка — не заканчивать начатые дела. Настала пора ее менять! Что же до событий 30-летней давности, то юного Шина можно понять:

«Мои родители хотели, чтобы я походил в летнюю школу. Мой ответ был таков: «Школа летом?! Да это сумасшествие!» Мое первое лето свободы — и тут такое, что хуже не придумаешь! Я сказал им: «Давайте я похожу на прослушивания, а уж если ничего из этого не выйдет, сдам тест и пойду в колледж».

Так случилось, что работу он получил — в фильме «Гризли 2: Хищник«, который сам теперь зовет ужасным, и соответственно, НЕ получил аттестат  и в колледж не пошел.

Теперь 48-летний Шин почитает недавнее получение школьного аттестата как одно из главных своих достижений, и даже планирует поместить бумагу в рамочку и повесить где-нибудь в доме (может быть, в кухне). Заметим, он даже на уроки ходил! Не на все, понятно, но около 33 процентов от полной программы осилил.

Теперь звезда то ли в шутку, то ли всерьез засобирался получать «вышку» и напророчил журналистам, что учиться в колледже будет «Чертовски весело!»

Молодцом!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Хороший повод клеить студенток!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *