Киркоров стебется над Басковым в прямом эфире

Очередной эфир программы «Вечерний Ургант» может обернуться скандалом. Неизменный ведущий шоу Иван Ургант — известный любитель разного рода провокаций. На этот раз он приобщил к своему «безобразию» еще одного знатного скандалиста, Филиппа Киркорова, причем хохмил звездный дуэт не над кем нибудь, над милашкой Николаем Басковым.

Все началось с новости от о неизвестном гражданине из Болгарии, который переплыл озеро запакованным в мешок. Конечно, Ургант не мог не вспомнить о самом известном в стране болгарине — в прямом эфире он позвонил Филиппу Бедросовичу и поинтересовался, как тот себя чувствует после заплыва. Киркоров не растерялся, подхватил шутку, сказал, что пребывает в добром здравии и ждет, когда в плавание уйдет Басков.

На вопрос о том, к чему Баскову такие неоднозначные подвиги, Филипп невинно заявил, что тот «Все за ним повторяет» и добавил, что Николаша не утонет, ибо Киркоров хорошо его знает. Публика намек поняла, вспомнив, очевидно, о том, что чаще всего не тонет в народном «фольклоре». Пока ее неизвестно, как воспримет голосистый блондин шуточки своего коллеги — вряд ли, впрочем, он будут в восторге.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *