Леди Гага съела очень много грязи

Леди Гага откровенно поговорила с Elle, и фрагменты этой беседы опубликованы в октябрьском выпуске журнала. «Что вы говорите о давлении? Я отлично чувствую себя в стрессовой ситуации. Я воин. Я Рокки, раунд 12-й», — сказала певица.

Прокомментировала поп-дива и разницу между собой публичной и собой настоящей: «Я — Стефани — постоянно мучающийся артист. Вот почему я сменила свое имя. Я не могу быть ею на публике. Она была бы сплошным сумбуром!»

«Все такое циничные — дескать, я не могу искренне любить своих фанатов или поделиться честной историей о моем прошлом без вопросов о том, действительно ли мне приходилось сложно. Знаете, как много грязи я съела?» — посетовала Леди Гага. «Знаете ли вы людей, через которых мне приходилось пробираться, людей, которые не уважали ни мое тело, ни мой ум, ни мою душу?» — добавила она.

Как же использовала певица свой опыт при подготовке нового альбома «Artpop»? «Я посмотрела на себя 19-летнюю, со всеми моими книгами Уорхола, всеми моими дисками Йоко Оно и Джона Леннона, дисками Rolling Stones и Боуи… И я спросила себя: «Чего бы она хотела от меня прямо сейчас? Она бы захотела, чтобы ты позвала Джеффа Кунса, Роберта Уилсона, Марину Абрамович, Инес и Винуда…» Я так и поступила!» — ответила Леди Гага.

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар GitS:

    Масонская обложка…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *