Оксана Пушкина женила сына

У телеведущей Оксаны Пушкиной — семейная радость: спустя семь лет после знакомства женился ее единственный сын, 25-летний Артем. Новость Оксана сообщила в своем Инстаграме, написав: «»Завтра сын меняет статус))) Праздновать будем позже!»

Завтра — это 14 сентября, когда и состоялась церемония. Пышных торжеств не было: Артем и его невеста Мария просто зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе. Отмечать это радостное событие вместе со своими близкими и родными молодожены планируют на следующей неделе.

Раньше Оксана рассказывала, что сразу же приняла девушку Артема. «Маша мне очень нравится. Она чем-то похожа на Анну Курникову, тоже играет в теннис. Правда, когда она во время отдыха на Гавайях попыталась пробежать со мной 20 километров вдоль пляжа, то чуть не отдала концы. Пришлось ее в госпиталь везти. Маша, я тебя люблю!» – подчеркнула Оксана. Пушкина и Мария очень быстро подружились и у них установились доверительные отношения.

Оксана Пушкина

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар olga1511s:

    а  эта  маша не старше  оксаны? 😯

  2. Аватар aga:

    Удивительно! — помню её интервью, когда сын подростком был. Так её перспектива получить невестку пугала! И поди ж ты — повела себя как приличный человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *