Джаред Лето перепел Рианну

Джаред Лето любит прийти в студию BBC Radio 1 и сбацать кавер какой-нибудь известной песни. В прошлый раз мы наслаждались его версией «Bad Romance» от Леди Гага, в этот раз Джаред и его 30 Seconds to Mars вживую спели кавер на композицию Рианны «Stay».

Музыканты придали песне больше рОкового звучания в манере исполнения, не сильно изменив музыкальное сопровождение — фортепиано и барабаны. В случае той же Леди Джаред довольно сильно и неожиданно переделал ее песню, с Рианной же все получилось не так шокирующе, хотя тоже красиво. Заценивайте сами!

Джаред Лето

Версия Джареда

Версия Рианны

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Лёля:

    Мне Джаред больше понравился,посочнее поёт))

  2. Аватар Юлия:

    Мне не понравилось,голос Джа не для такой песни
    как будто пол песни пропустил 

  3. Аватар Dina Zavra:

    По-моему, Джаред Лето хороший актер, но у него почему-то все песни какие-то нудотные получаются. Ну, не преподносит он песню как драматический артист, как Алла Пугачева, например. А у Рианны просто голос — один на миллион. Уникальные вокальные данные. 

  4. Аватар hanna:

    как бы то ни было, в отличие от Рианны Джаред умеет петь вживую, Рианна даже после многих лет усиленных занятий вокалом иногда отчаянно фальшивит, даже в лирических песнях, где от танцев в зобу не спирает

  5. Аватар asteria:

    жалко,что песня не Джареда,очень ему идет

  6. Аватар WASP:

    по-моему, шикарное живое выступление!

  7. Аватар mia:

    Я не люблю женский вокал, и понятия не имела, что за песня такая) Сначала послушала оригинал — пожала плечами.
    Джаред перепел в своей манере, он умеет с душой спеть, получилось классно. Хотя его кавер на Гагу мне нравится больше, но там и артистка, и песня поинтереснее, чем Рианна.

  8. Аватар Julia.mh:

    Песня вообще шикарная. Думаю, любой, у кого есть голос и слух, спел бы ее хорошо. У Джареда очень мощный вокал,я просто наслаждалась песней. У Рианны интересный голос. Кстати, на ютубе есть видео, где эту песню перепела девочка на х-факторе, австраллийском кажется. Так ее исполнение мне понравилось больше, чем Рианны.

  9. Аватар Katerina:

    ЛЮДИ ВЫ ДЖАРЕДА ЛЕТО СРАВНИВАЕТЕ С АЛЛОЙ ПУГАЧЁВОЙ?

  10. Аватар creola:

    Считаю,что у господина Лето песня приобрела жизнь в отличии от оригинала.
     

  11. Аватар evilneko:

    что-то както у рианы всетаки лучше 🙁

  12. Аватар Arin:

    Джа шикарно умеет подать всё! В исполнении Рианны эту песню не могла слушать, ванильненько! А у вот в исполнении господина Лето, она у меня на повторе! Браво!
    Пугачёва!? LOL 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *