Дом-2: у Гобозова «внезапно» родилась дочка

Быть или не быть — в Доме-2 сейчас всех волнует один важный вопрос: состоится ли свадьба Александра Гобозова и Алианы Устиненко?

Все поначалу шло гладко — домочадцы успели буйно справить помолвку, Гобозов — устроить парочку громких скандалов со своей мамман, одиозной Ольгой Васильевной, которую не устраивает кандидатура невестки. Скандалами на проекте никого не удивишь, пьянка-гулянка развеяла скучающих участников, так что все с нетерпением ожидал самого торжества.

Но, видать, «кто-то на облаке» сильно против того, чтоб Алиана покрасовалась в роскошном платье и закатила пир-на-весь-мир: одна за другой на пару валяться проблемы, из-за которых свадьбу приходится откладывать. Вначале препятствием браку стал нос жениха, который требовалось срочно подправить — Гобозову назначили операцию, что не входило в планы его суженой. А сейчас бедную Устиненко и вовсе может хватить удар — ведь оказалось, что у Саши недавно родилась дочь, по крайней мере, так утверждает Гобозова-старшая. Ольге Васильевне якобы позвонила бывшая девушка сына и поздравила с рождением внучки (какой тонкий сюжетный ход). При этом сама новоявленная мать не хочет видеться ни с родителем своей малышки, ни с его мамой и не ждет от них какой-либо помощи.

Алиана в наличие у возлюбленного наследницы не верит и считает все враньем и происками будущей свекрови. Девушка твердо намерена цепляться за свою любовь изо всех сил и не обращать внимание на бабьи выдумки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *