Маша Малиновская встречается с хоккеистом младше себя

Маша Малиновская взяла пример с Леры Кудрявцевой и тоже закрутила роман с молодым спортсменом — правда, не с футболистом, а с хоккеистом, и не из Питера, а из Москвы. Новый возлюбленный Малиновской — нападающий столичного клуба ЦСКА 23-летний Рубен Бегунц. Он младше Маши на 8 лет

Напомним, не так давно телеведущая призналась, что встречается с 23-летним мужчиной. “Я в тренде, кстати, я заметила, что это сейчас стало модно. Мне кажется, это первый признак старения”, — заявила она. Теперь выясняется, что влюбленные познакомились в Интернете в одной из социальных сетей. По словам Малиновской, Рубен сделал первый шаг и написал Маше сообщение. Девушка не удержалась и ответила симпатичному молодому человеку. С тех пор пара начала встречаться.

«Ему всего 23, но он настоящий мужчина», — восторженно рассказывает Маша про своего любимого. Телеведущая пояснила, что их роман набирает обороты и уже перерастает «во что-то большее и светлое».

Влюбленная пара
Маша Малиновская

Рубен Бегунц
Рубен Бегунц

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар masha:

    Не понимаю, что за прикол у теток за сорок встречаться с юнцами? А может на них нормальные взрослые мужики уже не смотрят?)))

  2. Аватар Мориарти:

    ну учитывая что ему 23,то ей всего 31) какие там за 40)

  3. Аватар Ja:

    Оспадя да еще из мхл  😆 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *