Маша Малиновская после пластики

Маша Малиновская снова поделилась с народом своими пикантными фото. Ради нового телешоу «Соблазны» ведущая похудела на 23 кг и уменьшила свои знаменитые губы.

Напомним, Малиновская сильно поправилась во время беременности, так как не отказывала себе в любимых блюдах. «Когда я забеременела, я думала: ну я же беременная! — и ела за двоих, — рассказала Маша Life Showbiz. — Считала, что мне нужны разные витамины. В итоге я поправилась».

Вернувшись из Одессы, где Маша провела все лето вместе с годовалым сыном Мироном, Малиновская предстала перед публикой в новом облике. «Я худела очень долго, сидела дома, и мне было тяжело вернуться к старой культуре питания, которой я придерживалась до родов, — поделилась Малиновская. — Я держала себя за горло и не позволяла себе есть то, что мне нравится».

Маша Малиновская

Маша изменила не только фигуру, но и сделала пластику губ, внушительные размеры которых долгое время обсуждались в прессе.

Яркая внешность гламурной блондинки никогда не оставляла равнодушными мужчин. Сейчас у заметно похорошевшей Маши ухажеров стало еще больше. «Много мужчин, а именно кавалеров, которые ухаживают, оказывают знаки внимания, — говорит Маша. — Но сказать, что я определилась и выбрала кого-то одного, — нет. Я женщина не одинокая, я женщина свободная, и какие-то мужчины около меня всегда существуют».

Телеведущей приписывали огромное колличество романов с очень обеспеченными людьми. Однако, как рассказала сама Маша, одним из последних ее любовников стал молодой человек, которому всего 23 года.

«Я в тренде, кстати, я заметила, что это сейчас стало модно. Мне кажется, это первый признак старения», — подытожила Малиновская.

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Глядя на нее, на ум приходит песня Слепакова «Бабушка-трансформер».

  2. Аватар Aelina:

    Без ее огромных губищ она смотрится очень женственно и молодо. Не понимаю, неужели она сама все эти годы не видела, как ее уродовали эти неестественные губы. 

  3. Аватар NATI:

    Еще и заузила нос? Или мне показалось?

  4. Аватар ufli:

    Стала гааараздо симпатичнее) Неужели мужчинам нравились ее губищи?)

  5. Аватар амели:

    губы ок, а фото в лифе зачем? дабы привлечь самцов?

  6. Аватар polina:

    Надо было еще бирку с ценником на силикон повесить.

  7. Аватар aga:

    Я так понимаю, силикон из губ вынула, чтоб засунуть в сиськи.

  8. Аватар Hanna:

    Намного лучше стала! Теперь она мне определенно нра!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *