Маша Малиновская хочет сделать еще одно тату

Телеведущая и диджей Маша Малиновская давно увлеклась изменением своей внешности. Раньше девушка была постоянным клиентом центров пластической хирургии, сейчас же скандальная светская львица обратила свое внимание на тату-салоны. С последнего визита к мастеру тату  не прошло даже месяца, а Маша снова подумывает о новом рисунке на теле.

За любовь к переделкам  Малиновская часто становилась персонажем очень злых шуток, как в светской тусовке, так и среди обычных людей. Все помнят ее знаменитые губы, которые после нескольких пластических операций были как у зайца.  Правда после рождения сына Мирона Маша стала более серьезна и поэтому вернула губам прежнюю форму.

Тяга к преображению у девушки никуда не ушла. Но на этот раз Маша увлеклась татуировками. В начале сентября в «Твиттере» поклонники телеведущей смогли увидеть рукописный шрифт, расположенный тонкой линией от груди до попы.  А на днях, Малиновская в своем блоге написала, что подумывает еще над одной тату, и просит своих читателей помочь ей выбрать рисунок.

Маша Малиновская

Спонсор данной статьи портал vkupon.ru, на котором Вы можете купить купон, дающий скидку на разные товары и услуги. Посещайте сайт, следите за акциями, будьте в курсе, пользуйтесь скидками. Купоны дают правно на ошеломляющие скидки в кинотеатрах, барах, соляриях, салонах красоты, химчистках, боулингах, магазинах и ресторанах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *