Emmy 2013: самые интересные платья

Смотреть на одеяния звезд на красной дорожке — особый кайф для модниц…Такое себе отстраненное от жизни любование — понимаешь, что даже если у тебя будет возможность прикупить себе звездное платьишко, повода, чтоб его надеть, придется ждать долго. Но можно относится ко всему, как чистому искусству и оценивать облачения звездных дам сугубо с точки зрения эстетики, вне какого-либо практичного контекста.

Этим мы, собственно, и займемся — будем оценивать и выберем лучшие, на наш взгляд, платья с церемонии Emmy 2013.

Первой отметим Дженьюри Джонс в пепельно-розовом платье от Jivency. Простой покрой компенсируется за счет благородной фактуры кружева. Безусловно удачных ход — гладкий, безфактурный подол, который очерчивает силуэт платья. Если бы юбка была полностью кружевной, платье такого цвета могло бы выглядеть недостаточно выразительным.

У платья от J.Mendel, которое выбрала для церемонии Кейт Мара, очень интересный узорчатый верх — геометричный орнамент белое на белом вообще выглядит очень эффектно. Кроме того, хорошо смотрится асимметрично вырезанная юбка с контрастной по фактуре деталью — это, помимо прочего, помогает вытянуть силуэт и сделать его изящней.

Следующая — Мишель Докери в наряде от Prada. Она решила сделать акцент на силуэт «песочные часы» и сочетание различных оттенков красного — насыщенного рубинового и сдержанного бургундского.

Платье Обри Плаза от Marios Scwab подкупает сочетанием строго, почти пуританского фасона с нежнейшей фактурой: тонкое черное кружево на светлом чехле создает потрясающий эффект.

Кстати, кружева на красной дорожке Emmy вообще было очень много — разнофактурного, многоцветного. Также было много очень интересных оттенков, но сложилось впечатление, что преобладали пыльные, приглушенные цвета. Еще одно подтверждение локальных трендов церемонии — платье от Houghton, в котором запечатлели Эмили Дешанель.

Очень красивое и необычное платье от Delpozo было на юной Киран Шипка. Сочетание сочного «детского» цветочного принта и женственного силуэта new look идеально подходит для 14-летней девочки.

Еще один цветастый наряд — платье Prada, в котором появилась Лена Данем. Рискованное сочетание красного с зеленым здесь выигрывает в первую очередь благодаря…да, опять же — правильному выбору оттенков, а еще за счет расположения принта — между розами двольно большое расстояние, рисунок не выглядит наляпистым и не утомляет взгляд.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар July:

    Все понравилось:)
     

  2. Аватар serena:

    Платья сами по себе красивые, но не на всех выглядят удачно.
    Jivency просто «убило» и без того небольшую грудь Дженьюари Джонс. А Лена Данем похожа на пресловутую бабу на чайнике.

  3. Аватар lenhen:

    аляповатым, пардон…

  4. Аватар Птичка:

    а с каких пор Givency стало Jivency???
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *