Ксения Собчак запела шансон под псевдонимом Оксана Север

Ксения Собчак взорвала Интернет своим клипом «Родному», в котором она поет в образе роковой блондинки Оксаны Север — и поет настолько мучительно плохо, что дослушать Ксению Анатольевну нет возможности. Пугаться не надо: все это — жесткая пародия Собчак на весь отечественный шансон, бессмысленный и беспощадный.

«Итак, встречайте, Оксана Север «Родному». Я взяла худшее у лучших!» — заявила Ксюша в Твиттере, представив клип. В нем она перевоплотилась в собирательный образ всех шансон-див отечественной эстрады: выбеленные волосы, ядреный макияж, платье с рюшами и колготки с узором. сверху — белоснежный полушубок, на ногах — ботфорты. Совпадение при этом или нет, что в результате Оксана Север была жутко похожа на Ирину Аллегрову, остается пока загадкой. Текст песни непередаваем и неповторим, надо вкушать самостоятельно.

«Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову…», — продолжила глумиться Собчак, а затем обратилась к мужу: «Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним…» На этом «певица» не успокоилась и, не выходя из образа, воззвала к подписчикам: «Родненькие мои! Разведеночки мои! Храни вас господь! Спасибо за добрые слова! Берегите себя! Любви! Ваша, Оксана Север».

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Гуд:

    100% троллинг Алегровой
     

  2. Аватар Obroa Skai:

    А я сразу про Успенскую подумала, а не Аллегрову))

  3. Аватар serena:

    Может Собчак и замахнулась на Аллегрову, но до неё ей, как до Луны. Тем более где Ирина Александровна, и где шансон… эти два понятия никогда не пересекались.
    А образ Ксюши больше похож не на звезду шансона, а на проститутку из 90-ых.

  4. Аватар astrovision:

     Забавно и смешно.

  5. Аватар Ирина:

    ну мне тоже Успенская примерещилась, хотя на одной из фоток похожа вообще на пугачеву издалека если:))))))))

  6. Аватар Uma:

    :))) молодец… а мне напомнила Ирину Круг

  7. Аватар ufli:

    А мне куклу резиновую напомнила)
    Губищи еще больше стали… 

  8. Аватар Наталья:

    100% Успенская))) Супер!!! Ксюша жжёт!!!

  9. Аватар Инна:

    срочно на эстраду!успех гарантирован ❗

  10. Аватар July:

    Тут больше переклички с песнями Крутого, которые Аллегрова пела, нежели с Успенской…
    Не понятно, почему Собчак на Аллегрову решила дорогущую пародию исполнить. Ирина Александровна в скандалы не лезет, политические взгляды не оглашает, причины зубоскалить над ее творчеством нет…

  11. Аватар Hanna:

    Не люблю Собчак,но здесь она улыбнула!!! Молодец! Только вчера смотрела ,,Достояние республики » с Аллегровой, всегда любила ее как певицу ,но вот ее ,,образ ресторанной певички с Брайтон Бич» это что то!!!

  12. Аватар ил-2:

    испорченая нани брегвадзе, если спиной слушать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *