Аманда Байнс не в состоянии быть на суде

Аманда Байнс должна была появиться на судебном заседании 24 сентября, но, увы, не смогла этого сделать. Адвокат девушки Рич Хаттон заявил, что ее психическое состояние нестабильно, и она не может покинуть клинику для душевнобольных. По его словам, Аманда просто не в состоянии понять, что будет происходить в зале суда.

Напомним, актрису арестовали в апреле 2012 года за нетрезвое вождение и признали невиновной в июне. Однако уже в этом году Аманду арестовали за хранение наркотиков, что она всячески отрицала. Позже девушка стала называть всех в Твиттере уродами, а затем и вовсе забралась в чужой гараж и подожгла его. Прибывшие на место преступления полицейские отправили бедняжку в психиатрическую клинику, где она и остается до сих пор, так как и врачи, и родители настаивают, что там ей и самое место.

И вот сейчас, если верить адвокату, Аманда так плоха, что не в состоянии присутствовать на процессе. Судья поверил и перевел дело в специальное отделение суда для психических больных. Судья из этого отделения уже будет рассматривать состояние Аманды и решать, виновна она или нет. Сама актриса пока что проходит длительное лечение и находится под опекой родителей.

Аманда Байнс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *