Майли Сайрус атакует: премьера нового клипа «23»

Ни дня без Майли Сайрус! Продюсеры певицы решили, видимо, отравить нашу жизнь вездесущим присутствием девушки с высунутым языком. Майли повсюду: ан церемониях, в журналах, на страницах светской хроники и музканалах. Клипы девушки выходят, как пирожки, и все — скандал-обнаженка. Мы пощадим вас и не станем делиться режиссерской версией видео «Wrecking Ball» — там всего лишь Майли крупным планом поет песню, а затем появляется в финале в обнимку с режиссером видео Терри Ричардсоном. А вот клип на песню «23» давайте уж посмотрим.

Девушка продолжает эпатировать публику и хулиганить. Главное в ролике — не вызывающие позы и наряды (мы уже привыкли), а то, что юная певица демонстративно курит в экран. Мы знаем, как трепетно относятся к этому в Голливудах: уже никто, кроме самых отпетых злодеев, не курит в кино и тем более в клипах. Начинающие поп-звезды не позволяют себе никаких вольностей. И тут — такое! Майли как бы показывает: никакого лицемерия, никаких двойных стандартов! Она не будет играть по правилам, когда на премьерах ты — пай-девочка, а потом папарацци ловит тебя с косяком в руке. Она будет курить прямо нам в лицо!

Клип сделал продюсер и, по слухам, новый бойфренд девушки Mike WiLL Made It, то есть Майкл Сделает. Он же появляется вместе с девушкой в клипе. В общем, понятно теперь, почему сбежал Лиам Хемсворт.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар creola:

    Я не расист,но три черных мужика и одна белая малолетка навевают не самые хорошие мысли. 💡

  2. Аватар Стрекоза:

    Теперь ЭТО считается музыкой?! 😯

  3. Аватар Амиго:

    Как-то много этой дефки — раздражает она 😈

  4. Аватар Ja:

    не знаю, по мне так пошлятина полная 😕 😛

  5. Аватар Immorality:

    О, боже, да Майли и должна быть на слуху. Выход нового альбома, сейчас самый расцвет её карьеры. В этом нет ничего удивительного, но удивительно то, что ни к кому из знаменитостей так негативно не относились в подобной ситуации. Читаю комментарии к постам, посвящённым ей и ужасаюсь: людям уже придраться не к чему.
    А клип качественный, заводной, шикарный просто! Песня постоянно на повторе. Ещё раз убедилась, что Майли прекрасна в любом образе. На второй фотке идеальнейшая. ИМХО

  6. Аватар Полина:

    она в последнее время вообще изврощенкой стала и только что смотрела её старый клип 14 летняя девочка в 100 раз лучше этого !!!!!!

  7. Аватар Язык Майли:

    Ужас ужасно ужаснейший! 😯

  8. Аватар Маша:

    Вот дура, достала уже со своим языком, так и хочется его взять и оторвать.

  9. Аватар Ольга:

    Ни дуры, ни ужаса, ни пошлятины — не увидела! Клип как клип, музыка как музыка, если будет где-то звучать то точно не переключу канал или радиостанцию… Wreckihg Ball понравилась очень сильно, эта не цепанула песня… Чесно скажу меня ее язык не бесит, музыка ее нравится, и вообще нахожу ее хорошенькой — очень яркое и свежее лицо… Ну ищет себя, пытается утвердиться во взрослой жизни, я думаю найдет и будет еще более качественная музыка  😉

  10. Аватар Настя:

    Не знаю мне она такая больше нравиться:)
    клип классный,песня тоже отличная!
    она намного лучше стала! 

  11. Аватар Аня:

    Хотите увидеть настоящую пошлятину?Посмотрите новые клипы Рианны и Бритни Спирс.Их я тоже люблю но их клипы пошловаты.У Майли ещё цветочки.Я и не увидела в этом клипе пошлятине.Может она там голая?Нет.Высунутый язык?Дак это же её фишка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *