Аманду Байнс перевели в психушку для звезд

Журналисты пронюхали, что Аманду Байнс перевели из медицинского центра UCLA в реабилитационную клинику для знаменитостей The Canyon в Малибу. Проблема в том, что в новой звездной клинике попросту нет того уровня медицины, которое требуется для заболевания актрисы.

Напомним, Аманду по решению врачей приговорили к полутора годам лечения в психиатрической клинике. Девушка находится в плачевном состоянии, которое не улучшается. За ней было установлено специальное наблюдение — и вот всего этого она лишается, потому как в новой клинике не предусмотрены такие спецпрограммы.Более того, клиника в Малибу заработала плохую репутацию, когда в 2011 году один из сотрудников продал журналистам информацию о состоянии бывшей супруги Чарли Шина Брук Мюллер. Женщина нынче судится с заведением и требует возместить ущерб стоимостью 250 тыс. долларов.

В этом плане совершенно непонятно, для чего Аманду перевели в столь ненадежную больницу. Она прибыла 3 недели назад, почти ни с кем не общается и не выходит из своей комнаты. Пресса, между тем, стрит догадки: либо родные барышни не горят желанием увидеть ее здоровой, либо же ее состояние не так уж и плачевно, и Аманда просто таким образом пытается избежать суда.

Аманда Байнс

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ariadnats:

    Какой-то пофигизм со стороны родни. 

  2. Аватар Гость:

    Аманда уже в таком плачевном состоянии, что ее не спасти. Она явно сидела/сидит на тяжелых наркотиках, а это финиш. Родных могу понять, наверняка годами пытаются ее вразумить, но все бесполезно. Молодые или начинающие звездочки очень быстро подсаживаются на наркоту( 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *