Александр Песков даст концерт в Храме Христа Спасителя

Новости из разряда «очевидное-невероятное»: пародист Александр Песков выступит на сцене Храма Христа Спасителя. Речь идет о благотворительном концерте, в котором помимо Пескова примут участие и другие звезды отечественного шоубизнеса.

«Мы там уже не раз работали, в частности в прошлом и позапрошлом году, поэтому с радостью согласились», – рассказал директор Пескова Александр Волокин. По его словам, зал под Храмом Христа Спасителя специально оборудован для концертов. «Этот зал ничем не отличается от других, он очень хорош. Большая сцена, отличная площадка, шикарный звук», – сообщил Волокин.

Напомним, Александр Песков известен как актер, который примерил на себе сотни образов известных людей. Первым из них стал образ Аллы Пугачевой. Сам актер признавался, что это получилось неожиданно: «Знаете, есть такие актерские «капустники». Они очень всегда ценились и ценятся. На одном из таких «капустников» я просто изобразил походку «от Пугачевой». А потом я начал думать и додумался до того, что сегодня этот жанр вошел в энциклопедию российской эстрады, и мы являемся его родоначальниками».

В общем, концертный зал вроде бы и не в самом Храме, а под ним, но почему все равно так удивительно?

Александр Песков

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Кривлянье Пескова в храме! Какой кошмар…

  2. Аватар Katrina:

    за такое можно и двушечку….

    • Аватар pravda:

      Двушечки маловато будет — там ещё и гей пропаганда, однако-с… Мужик бабой переодетый и патриарх в первом ряду. Даз ист фантастиш!

  3. Аватар aga:

    Церковь демонстрирует завидное чувство юмора. Верняк затеяно, дабы потроллить вас, грешники1

  4. Аватар Sonya:

    Жуть какая :((

  5. Аватар Irina:

    Санкционированный бедлам в храме!!! УжОс! А как же «Пуси райт»? В чем разница?

  6. Аватар ateh:

    толи церковь толь кабак…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *