Подозрительное кольцо Анжелины Джоли

Анжелина Джоли разгуливает по Австралии с подозрительным золотым кольцом на Том Самом Пальце. Барышня, напомним, снимается в Австралии свой второй фильм «Несломленный», о чем на днях официально заявила прессе: локации, мол, выбраны, к работе готова. Но пресса, как всегда, обратила внимание на детали — в частности, обручальное кольцо актрисы. Мы помним, что Брэд Питт подарил ей кольцо собственного дизайна на помолвку, но теперь Энжи носит другое! Неужели пара, наконец-то, поженилась?!

Освежим память: Джолипитты объявили о помолвке в 2012 году, но дату свадьбы не назвали. И потом каждый раз они обещали, что обязательно поженятся, что дети требуют пышной сказочной свадьбы, и она будет уже вот-вот. Но время идет, а свадьбы так и нет. И вот внезапно Энжи сменила одно кольцо на другое. Знак?!

Тут, опять же, стоит вспомнить, что актриса уже проделывала такой трюк, когда ездила в неблагополучные страны. Вместо своего роскошного кольца она носила тогда простое золотое колечко. Может, и в этот раз поступает так же?

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар fff:

    я ничего против Джоли не имею, даже нрав ее семья, сама хочу 6 детей тоже) не считала ее «самой красивой в мире» что втирали везде и всем, Айшвария Рай и Меган Фокс гораздо красивее ее). обычно худоба делает девушек красивыми, лайк э модел, а вот Джоли пугает своей худобой, выгдялт словно болеет, легкая сутулось, тощая, смотрится не айс

  2. Аватар ufli:

    Отчаянно хочет замуж, вот и носит кольцо на заветном пальце, а Питт не берет))) Чего тут непонятного…

  3. Аватар О.В.:

     Девочки, но она же не модель.Она прежде всего любящая мать, жена и её потрясающая улыбка восхищает. Молодец, так держать.

  4. Аватар Ja:

    бюстик надела уже гуд 😀

  5. Аватар Hanna:

    Не будет же она всюду одевать многокаратное украшение,это в первую очередь неудобно.А тем более когда работаешь. А так маленькое колечно,все как надо!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *