И вновь продолжается бой: Шинейд ОКонор грозится подать на Майли Сайрус в суд

Столкновение поколений, не иначе — перепалка между Майли Сайрус и Шинейл О’Конор продолжается. Напомним, Шинейд ранее обратилась к Майли с просьбой вести себя чуть менее разнуздано, а та в ответ высказала сомнения в психическом здоровье своей «старшей коллеги». Это вызвало бурю возмущения у О’Конор, которая сказала, что подобные высказывания могут серьезно навредить ее карьере — а возмещения ущерба певица будет требовать не иначе как в суде.

Шинейд требует, чтоб скандальная «молодушка» выделила 5 минут в перерыве между позированием в стрингах и публично извинилась в своем невежестве, а также удалила оскорбительные твиты. При этом, по мнению О’Конор, прощения нужно просить не только у нее, но и у Аманды Байнс, которую Майли привлекла для сравнения, а также всех людей, которые пережили психологические травмы и которых могли задеть необдуманные слова старлетки.

При этом О’Конор заявляет — если Майли вдруг окажется в психушке или реабилитационном центре, то она ее с радостью проведает. По мнению Шинейд, нельзя беспечно отзываться о проблемах с душевным здоровьем людей, ведь когда-то ты вполне можешь и сам оказаться в смирительной рубашке. Тем более, что образ жизни Сайрус, по мнению возмущенной менторши, ведет ее прямиком в палату «психушки».

Майли, в свою очередь, стремится к тому, чтоб прекратить обсуждения конфликта в интернете и предлагает О’Конор встретиться лично. Последняя к свиданиям с Сайрус отнюдь не стремится, говорит, что не получит от него никакого удовольствия и продолжает настаивать на публичных извинениях в соцсетях.

Кстати, вся эта ситуация заставляет задуматься над тем, насколько с годами меняется восприятие скандального и приемлемого. Ведь против выходок Сайрус выступила отнюдь не преподавательница из школы благородных девиц в твиде и рюшах, а певица, которую в свое врем считали возмутительницей спокойствия и знатной эпатажницей…

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар liandra:

    сами накуролесились по молодости, а теперь с умными лицами учат других  😀

    ой да пусть девочка резвится как хочет, у них же там демократия вроде

  2. Аватар Silverlight:

    Вот ей то цена всем этим вывертам должно быть хорошо известна.   🙄

  3. Аватар Swallow:

    Я думаю что Шинейд решила просто пропиариться на этом всём.

  4. Аватар Наталья:

    надо чтоб еще кто нить наехал на сайрус, мне кажется, там ее только все поддерживают все с ней целуются при встречи дружески машут руками и типа ничего не замечают, а на самом деле все будет как всегда — девочка наиграется пока не станет реал как бритни а может и хуже, тогда все от нее отвернутся и скажут фу какая гадость и начнут учить уму-разуму. так было ужемного раз. ИМХО

  5. Аватар Uma:

    да перебесится так же как и Бритни ,и Мадонна, и Линдсей… потом будет ещё порядочной матерью семейства

  6. Аватар 6u4u:

    да таких куча….куражатся в наркоте и сексе, а потом багопристойными женами и матерями становятся, рожают сами детей, потом еще и усыновляют, потом заболевают неизличимыми и опасными болезнями…а потом — о! чудесное выздоровление….»святоши»….ихххх….

  7. Аватар fff:

    два сапога пара, то сть три! Байнс в ту же кучу. дерьмо ходячие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *