Холли Берри снимется в сериале

Все таки стоит признать — мы вступаем в эру сериалов. Люди живут так быстро, что зачастую у них не хватает ни сил, не времени на просмотр полноценного фильма. Потому голливудские звезды нынче не брезгуют съемками в сериалах — все больше звезд первого эшелона берется за работу, которая когда-то считалась едва ли не второсортной. Вслед за Тимом Ротом, Джереми Айронсом, Кристиной Ричи, Клер Дэйнс и многими другими в героиней сериала станет и обладательница Оскара, 47-летняя Холли Берри.

На канале CBS заявили, что Берри утверждена на главную роль в их новом сериале Extant. Буквальный слова «extant» — что-то вроде «поныне живущий», однако, под каким названием он будет фигурировать в русскоязычном переводе, пока неизвестно. Это футуристический триллер о женщине-астронавте, которая возвращается из космоса и пытается воссоединиться со своей семьей. В конечном итоге ее поступки приведут к непредвиденным последствиям, который повлияют на ход и истории.

Пока CBS планирует снять 13 эпизодов сериала, которые выйдут в эфир будущим летом. В его производстве также поучаствует компания Стивена Спилберга Amblin Television, на «совести» которой хит «Под куполом».

Очевидно, к съемкам Холли приступит  вскоре после рождения своего малыша, так как сейчас он вся в ожидании чуда. Вот, кстати, новые снимки мамочки и будущей сериальной звезды.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *