Кристен Стюарт и Жюльет Бинош — откровенные кадры со съемок Зильс-Мария

Сейчас Кристен Стюарт работает в паре с Жюльет Бинош над фильмом «Зильс-Мария» — истории о зрелой актрисе, которой пришлось с головой окунуться в свое прошлое. Недавно были обнародованы снимки со съемок фильма, на которых видно — Кристен и Жюльет приходится погружаться в роли в буквальном смысле этого слова.

На фото видно, как женщины с удовольствие плещутся в швейцарской горной реке (или в озере, но на фото, вроде бы, можно заметить течение). При этом зрелая Бинош купается в чем мать родила, а вот героиня Стюарт облачена в лифчик и забавные белые панталоны.

В фильме Кристен играет роль ассистентки успешной актрисы — героини, а возможно и альтер-эго, Жюльет Бинош. Прибыв в городок Зильс-Мария, женщины начинают понимать, что между ними уже нечто большее, чем просто рабочие отношения и пытаются понять, откуда это внезапное притяжение. Надо полагать «лебединые купания» — одна из сцен, во время которых между героинями пробегает искра…Впрочем, загадывать не будем — лучше дождемся выхода фильма в 2014 году.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nana:

    Жюльет просто чудо

  2. Аватар tomsoyer:

    Забавные фото 🙂 Но вода наверное холодная 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *