Spice Girls воссоединились ради записи новой песни: коллективу 25 лет!

Еще одно легендарное возвращение! Пять девушек, пять певиц: Мелани Браун, Виктория Бэкхем, Мелани Си, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон решили порадовать фанатов.

Этот год преподносит всем нам долгожданные возвращения культовых сериалов и музыкальных коллективов. Мы уже посмотрели “Друзей: воссоединение”, находимся в ожидании продолжения сериала “Секс в большом городе”, а теперь еще и Spice Girls решили, что им стоит вернуться на сцену.

Женская музыкальная группа Spice Girls была невероятно популярна в 90-е года. Сейчас бывшие участницы коллектива объединились, чтобы спеть новую песню, посвященную 25-летию создания группы.

Кстати, Spice Girls уже ни раз приглашали выступить в полном составе на разных концертах и фестивалях, но Виктория Бэкхем была резко против этого. Супруга известного футболиста не соглашалась объединяться даже за огромный гонорар. Сейчас она с остальными участницами коллектива трудится над записью песни для концерта EP Wannabe25. Именно тут пять женщин исполнят свою новую песню, которая носит название “Feed Your Love”. Также известно, что композиция относится к стилю баллады. 

Произойдет это событие 9 июля 2021 года. Именно эта дата является началом популярности Spice Girls. В 1996 году их песня стала мега-хитом, который завоевал любовь поклонников по всему миру. Каждая из солисток группу уже опубликовала новости о воссоединении коллектива у себя на страницах в социальных сетях. Они поблагодарили своих фанатов за преданность, а также подтвердили слухи о песне, ведь  версий было много.

История коллектива

  • На самом деле группа зародилась в Лондоне в 1994 году, но на тот момент девушки были никому неизвестны. Поэтому лишь спустя два года, когда их песня Wannabe взорвала все чарты, Spice Girls стали одной из самых узнаваемых групп того века. 
  • Еще через 2 года, в 1998 году одна из участниц Джери Холлиуэлл решила, что сможет добиться большего в сольной карьере и покинула группу. В 2001 году они вовсе распались, каждая из девушек приняла решение выступать сольно, однако никто из них не смог достичь высот, какие были у коллектива Spice Girls. 
  • В 2007 году девушки объединились, чтобы выступить на нескольких концертах. Выступления прошли успешно, однако Виктория заявила, что участвовала в этом последний раз и больше этого не повторится. 
  • Вокруг коллектива ходило много слухов, фанаты постоянно ожидали момента воссоединения, но Бэкхем была непреклонна.
  • Несколько лет назад Spice Girls все таки объединились, но без Виктории. Певицы дали аж 13 концертов в Европе, исполняя старые хиты без модельера. Уже прошло 14 лет с того момента, как поклонники услышали их последнюю песню.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *