Певица МакSим госпитализирована: результаты анализов неутешительны

Российская певица МакSим накануне почувствовала недомогание и обратилась к своему лечащему врачу. Исполнительницу хита «Трудный возраст» направили на госпитализацию в одну из московских больниц, где были взяты все необходимые анализы – результаты оказались неутешительными!

Согласно сообщению от самой звезды, у нее поражение легких на 40%, но при этом тестирование на коронавирус показал отрицательный результат. На данный момент необходимо дообследование.

«У Марины пневмония. Это вирусное, а значит – это COVID-19. Но результаты тестирования – отрицательные!», — так заявила концертный директор Маргарита Соколова.

При этом сама Маргарита призналась, что у нее тоже наблюдается плохое самочувствие, а именно: слабость, повышенная утомляемость и головокружение. Но, в отличие от певицы, у концертного директора результат на наличие коронавируса в организме оказался положительным.

«Марина сейчас проходит лечение, заболевание протекает тяжело, но она лежит – все терпит! Вирус оказался тяжелым, но она справится! Получить дозу вакцины певица не успела, а я не могу, так как имею аутоиммунное заболевание!», — добавила Маргарита.

Отметим, что певица МакSим, исполнительница хита «Знаешь ли ты» о своем недомогании призналась подписчикам в социальной сети еще 11 июня.

«Я начала ощущать все симптомы простуды, срочно сделала тест на коронавирус – он оказался негативным. Решила концерт не отменять! Но на сцене я уже стояла с температурой! Мое самочувствие резко стало ухудшаться, я вызвала врача после чего меня госпитализировали в клинику. Поражение легких оказалось 40%, положительного теста на COVID-19 нет. Врачи сказали это пневмония!», — так прокомментировала свое состояние певица.

Стоит отметить, что во всех пабликах писали, что певица выглядела очень бледной и уставшей.

38-летняя певица уже отменила и грядущий концерт, пока девушке даже движения даются с трудом, а также не имеет возможности петь.

Певица пережила серьёзное ДТП в 2020-м году

Напомним, в прошлом году певица попала в страшную аварию в момент, когда ехала на такси в аэропорт. Марина направлялась в этот момент в отпуск и даже не предполагала о предстоящих перипетиях. Причиной аварии стало лопнувшее колесо во время движения автотранспорта. Девушка получила многочисленные телесные повреждения и долго не выходила на связь со своими почитателями, чем вызвала массу слухов и не самых утешительных. К счастью, звезда оправилась и вскоре порадовала поклонников своим выходом на сцену.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *