Правда о пластических операциях Мэрилин Монро

Легенда мировой поп-культуры и одна из самых обворожительных  женщин 20 века, Мэрилин Монро таки делала пластику лица — подтверждение тому недавно было найдено в архивах голливудских хирургов. Рентгеновские снимки звезды и заметки ее врача, Майкла Гурдина, сделанные на протяжении 1950-1962 гг будут проданы с аукциона.

Судя по запискам Гурдина, Мэрилин преобразовывала свою челюсть — в 1950 году она ввела в подбородок имплантат, который постепенно начал растворяться. В то время, когда Мерилин прибегла к услугам пластических хирургов, подобная процедура была новинкой — кстати, многих это заставляет усомниться в правдивости новостей об «апгрейде» знаменитого лица.

По словам Мартина Нолана, директора аукциона Julien, который и займется организацией торгов, темой «Мэрилин и пластика» спекулировали не один год. Всех волновал вопрос — так делала или нет знаменитость операции. Большинство, все же, сходилось на мысли что красота Монро — нетронутый шедевр природы, людям попросту хотелось в это верить. Подтверждение того, что миллионы ошибались, уйдет с молотка 9-10 ноября по цене от $ 15 до 30 тысяч.

Снимки, который будут проданы на аукционе, датированы 7 июня 1962 года, в их числе фронтальное изображение лица, композитные изображения носовых костей и стоматологические снимки неба.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Так она еще нос и губы делала. По-моему, это уже все знают…

  2. Аватар F:

    Я про губы впервые слышу и очень сомневаюсь что в то время делали губы.
    нос делала точно.

     

  3. Аватар xopce:

    И зачем? Людям лучше верить во что-то …

  4. Аватар Оляля:

    Про ее пластику давно известно. Я лет 6 назад передачу об этом видела. Да и ее ранние фото говорят сами за себя. А что тут такого, что все так прям разочаруются? Ну подправила немного. Не перекроила же себя до неузнаваемости, как делают это сейчас многие.

  5. Аватар aga:

    Опаньки!
    Не скажу, что для меня новость заурядна!
    Пожалуй, еще один камень в огород естественной неземной красоты. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *