Виктория Боня пойдет по стопам Анжелины Джоли

Виктория Боня решила брать пример с Анжелины Джоли и отправиться в Африку. Нет, звезда не собирается усыновлять чернокожих деток — она, наоборот, хочет помочь тем, кто остался жить на этой земле.

Боня, оказывается, участвует в акции по сбору средств африканским детям и планирует поездку в Кению. «Я уже встретилась с организаторами и передала им деньги. Правда, о том, что волонтеры летят в Кению уже на днях, я узнала только сегодня, не успеваю по графику. Поэтому полечу чуть позже, — комментирует Виктория. — Я сама побывала в Непале и прекрасно знаю, как там живут дети. У них нет даже обычных игрушек, только камни и палки. Поэтому я очень мотивирована и следующие 5-7 лет я буду во много посвящать себя именно благотворительности».

По словам Бони, она регулярно принимает участие в подобных мероприятиях, в том числе и для российских ребят, но предпочитает не афишировать этого.

Что касается этой акции, то группа из десяти человек отправится в Кению уже на днях. Волонтерам необходимо собрать не меньше 8 тысяч долларов. Эти деньги пойдут на покупку обуви, подарки детям, строительство коровника и ремонт помещений детского реабилитационного центра.

Виктория Боня

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар fff:

    все помнят как Боня говорила что назвала дочь не потому что фанатеет от Джоли, причем говорила в видео где показывала клинику частную в которой рожала, говорила далее: тут же рожала Анджелина Джоли в этой же клинике, даже этаж выбрала тот где Джоли рожала! показала палату Джоли, рассказала об обстановке внутри (для тех кто не знает, в той клинике каждая палата имеет свою картинку, пейзаж, природа итд — оформлена вся палата). по моему это уже шизофрения

  2. Аватар fff:

    если муж даст ей право, интересно как она назовет сына когда тот появится)

  3. Аватар Oh:

    ну Боне давно не дает покоя слава Angelini Jolie 😆

  4. Аватар амелиа:

    а деньги чьи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *