Линдсей Лохан делает новое тату

Красота требует жертв — очевидно, Линдсей Лохан согласна с этим утверждением. Чтоб показать, на какие жертвы идет она лично ради своих представлений о красоте, девушка выставила фото, на котором ей делают новое тату.

Что именно будет выбито у актрисы на внутренней стороне плеча, она пока не говорит. Однако, известно, что «измывается» над Линдсей андерграундовый уличный художник Стейно. Потому, возможно, на этот раз Лохан не ограничиться буковками, которых на ее теле уже немало, а сделает что-то поинтереснее. Кстати, в данный момент на Линдсей вытатуированы цитаты Мэрилин Монро и Шекспира, а также отрывок из песни Билли Джоела.

Судя по фото, новое тату дается Линдсей не без боли — тем более, что место, на котором оно будет расположено, довольно чувствительно. Будем надеяться, что в скором времени мы сможем увидеть, ради чего Лохан так мучилась. Кстати, употреблять спиртное перед тату-сеансом мастера настоятельно не рекомендуют, так как алкоголь разжижает кровь и краска от этого сильно вымывается — потому к этом методу анестезии актриса прибегнуть не могла.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *