Сестра Линдсей Лохан сделала пластику, чтоб «закосить» под звезду

Эшли Хорн, которая приходится Линдсей Лохан сестрой по отцу, потратила немного немало, 25 000 долларов, чтоб переделать себя и добиться большего сходства со звездной родственницей.

Девушка сделала риноплатистику, добилась того, чтоб ее щеки и подбородок выглядели более изящными — для этого она «подкачала» их жиром. Эшли признается: она хочет быть похожей на Линдсей в ее «золотые времена», лет в 18-19.

При этом тюнингованная девушка заявляет — она не Линдсей, она личность, и с сестрой у них нет ничего общего. Особенно в том, что касается алкоголя и наркотиков.

Отец барышень, Майкл, похоже не особо в восторге от того, что скоро две его девочки смогут стать неотличимыми друг от друга. «Это отвратительно и совершенно безумно» — так он прокомментировал поступок 18-летней дочурки,прибавив, что вообще не понимает, зачем красивой девушке переделывать себя ради сходства с кем либо.

Правда, Майкл подозревает, что к пластике Эшли подтолкнула ее мать, Кристи — якобы, это ыбло сделано в рекламных целях. Женщина постоянно жалуется на то, что она сломлена, но при этом сумела найти 25 000 «зеленых» на апгрейд дочери.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар кэрэн:

    Линли Лохан может и наркоманка и т.д. — у нее много пороков, но то что она яркая и с изюминкой, не будет отрицать никто. Сделать внешность похожей на сестру — не сделает девушку лучше, только даст повод говорить о ней гадости.

  2. Аватар Catherine:

    Перекроить себя в 18 лет  — явный показатель небольшого ума. И то, что мама не против — тоже говорит не в ее пользу. И краше она, судя по фото, не стала.

  3. Аватар zhurevg:

    обе сестры — дебилки, как и их родители:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *