Анжелина Джоли говорит о Клеопатре

Информацию о том, что Анжелина Джоли сыграет египетскую царицу Клеопатру, следует считать верной. Газета New Straits Times опубликовала интервью с актрисой. В нем она рассказывает о своей героине, которую, по собственным словам, собирается играть совсем не так, как это делала Элизабет Тейлор. Не в пику кавалерственной даме, а потому что ну разве можно быть такой же красивой, как Лиз? Впрочем, послушаем саму Энжи:

«Я буду играть ее не так, как Элизабет Тейлор, я ведь никогда не смогу быть такой же красивой, какой была она. Мы постараемся раскрыть всю правду о Клеопатре как о лидере, а не как о секс-символе, которым она в действительности не была. У нее не было множества любовников. Быть может, их было всего двое — и это были мужчины, от которых она родила детей. Ее не понимали, и вся история ее жизни написана неверно. Я всегда считала, что она жила гламурно. А потом почитала о ней, и открыла другую Клеопатру — мать, лидера, интеллектуалку, которая говорила на пяти языках! То, как она была воспитана, отрзилось на ее отношениях с Римом — и все это куда интересней, чем то, кем ее считают».

Вот так! Судя по всему, фильм обещает быть серьезным биографическим исследованием, а не историческим блокбастером.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Dectora:

    ооо.. это будет еще то зрелище!!!!

  2. Ого, Энж хочет и этот фильм запороть :-S Весьма печально  🙁

  3. Аватар Luxor:

    А разве у Клеопатры не было гарема?Что то мне подсказывает,что фильм будет аля Подмена-много слез,но не на пятерочку.

  4. Аватар Muriel:

    Твое кредо — баба с пушкой, которая надерает всем задницы. Лучше не лезь не в свое. Хотя кому это я пишу, про не свое. 🙁

  5. Аватар Gia:

    Я думаю что фильм будет очень интересный,надоело уже смотреть всякую хрень с кучей любовников и секс-символы на экранах,их и так полным полно,хоть отгребай! А вот посмотреть на это с совершенно другой точки зрения…мне кажется будет интересно, проникнуть в настоящую историю Клеопатры, глубже копнуть так сказать!И заодно интересно как справится с этой ролью Энджи.А кому нравится че тут ловить,вон смотрите какуюнить сопливую хрень.  А те кто любят по обсуждать …вы все так низки,вы хоть чего — то добились в этой жизни!чтоб вас запомнили…и запомнили с хорошей стороны…а обсуждать каждый может…вон бабок с семечками полным-полно на скамейках у подъездов…так что присоединяйтесь к ним и обсуждайте.Можете даже меня))только семки не забудьте)))А фильм будет серьезный!!!!!уверена 😉

  6. Аватар БуГаГа:

    ОООО, давненько не было слышно про добития в жизни чего-то что бы можно было писать комментарии. Gia про зависть, про зависть забыла, как же ты так, это же тоже про Джоли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *