Тейлор Свифт открыла музыкальную школу имени себя

Тейлор Свифт было мало того, что она и так уже вошла в историю кантри-музыки, завоевав более сотни (!) различных премий (одних «Грэмми» семь штук!). Теперь у нее есть еще и собственная музыкальная школа для юных дарований, которой дали имя Taylor Swift Education Center. Находится Образовательный центр Тейлор Свифт при Зале славы и музее  кантри-музыки в Мемфисе, штат Теннесси.

На его создание звезда потратила 4 миллиона долларов, пожертвовав деньги Залу славы. И вот результат: в субботу состоялось открытие центра, и уроки уже идут в трех различных классах. Тейлор, заметим, пообещала, что сама будет вести занятия — разумеется, не на постоянной основе, но время от времени — обязательно.

«Речь шла о нескольких учебных программах, в которых я могла бы поучаствовать, — говорит она. — Не хотелось бы звать это лекциями, а то кажется, будто я там буду орать на людей. Мы могли бы сделать что-то вроде сессий «Вопрос- ответ» или же устраивать дискуссии на тему написания песен — это было бы весело».

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Lionella:

     Абсолютно обычная девушка с обычны голосом и косолапыми ногами. За что премии и присвоенная уникальность?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *