Чарли Ханнэм не хотел стать вторым Робертом Паттинсоном?

Чарли Ханнэм столь неожиданно покинул «50 оттенков серого», что волна от этого удара идет до сих пор. Съемки должны были начаться через 2 недели, и такой ход конем от ведущего актера, конечно, стал шоком. Студия срочно ищет замену, а пресса пытается докопаться до правды и понять: что же случилось?

Официальная версия гласит: Чарли не удается подготовиться к роли из-за съемок в «Сынах анархии». И вообще из-за сериала он не успевает в кино. Все, разумеется, понимаю, что это отмазка. The Hollywood Reporter распространил дикую версию от инсайдеров, что будто бы Ханнэм испугался дикого количества обнаженки в кадре и шумихи вокруг своей персоны. Все, кто смотрел «Сыны анархии», смеются этим инсайдерам в лицо, потому что количество голой задницы Ханнэма в сериале зашкаливает.

Чарли Ханнэм

Версия насчет шумихи тоже странная. Но здесь другие источники уточнили мысль: «Он ушел из проекта, потому что не захотел стать типажом, — говорят они. — Ему не хотелось стать очередным Робертом Паттинсоном и получить все то пристальное внимание мира, которое сейчас есть у Роберта».

Это еще более-менее понятно: сам Паттинсон неустанно жалуется в интервью, как тяготит его слава и преследования папарацци. После новости об «Оттенках» Ханнэма стали караулить на съемках «Сынов анархии», а на премьере 6 сезона все вопросы на красной йдорожке были не о сериале, а о Кристиане Грее. Актеру, дескать, это не понравилось.

Но есть и другая, более правдоподобная версия событий. По слухам, Чарли вообще не собирался сниматься в фильме. «Он сразу сказал своим агентам, что не будет этого делать, не хочет этой роли и выйдет из игры». Красивый пиар-ход: имя актера на слуху уже который день.

Есть и такие инсайдеры, которые настаивают: все дело, и правда, в конфликте графиков. Чарли прочитал книгу, сценарий и был настроен серьезно, но это начало мешать «Сына анархии». Вся истерика фанатов о том, что Ханнэм не годится на Кристиана Грея, была ему по барабану: он, мол, абсолютно уверен в себе и своих способностях. Но пришлось чем-то жертвовать, и Чарли не захотел подводить фанатов сериала. «Решение было трудным, но он его принял и не жалеет об этом».

И, наконец, еще одни расклад, совсем уж прагматичный. Некоторые полагают, что Ханнэма смутило отношение к проекту в целом. Актер хочет пробиться в настоящие звезды класса А, но что же с «Оттенками»? се звезды подобного уровня — от Райана Гослинга до Арми Хаммера — отказались от роли Кристинана Грея. Ханнэм в гонке за ролью «побил» таких товарищей, как Йена Сомерхолдера и Джо Манганьелло — то есть никакой радости от победы не получить. Он сказал «да» не тому проекту — сравнить можно Джорджа Клуни в роли Бэтмена: вроде крутой шаг, но фильм провальный. Актеру хватило мужества отказаться еще до начала съемок и не попадать в ловушку.

Чарли Ханнэм

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Птичка:

    Как можно отказаться от славы, пусть и в провальном проекте?
    Он уже пошел в актеры и согласился на все преследования, лишь бы стать популярным)
    Патинсон вон после такого г… стал известным и миллионы загребает лопаты)

  2. Аватар aga:

    3,14зда проекту. Остается разве только нарисовать Кристиана Грэя при помощи компьютерной графики. Чо слышно, к Энди Серкису ака-мастеру техники «захват движенич» не обращались?
     

  3. Аватар Dina Zavra:

    Спасибо, очень классная гифка. Таких гифок насмотришся, так и кина не надо. 
     

  4. Аватар Silverlight:

    Эх, Чарли, спрыгнул, а как же обещанная «химия»? А какая попа, эх…

  5. Аватар kris:

    вроде, я уже третий раз захожу «почитать комменты» , и любуюсь на попец

  6. Аватар Dina Zavra:

    И я — еще раз посмотрела, и еще раз — спасибо.

  7. Аватар эээээ:

    как трудится!

  8. Аватар эээээ:

    прямо любо-дорого смотреть

  9. Аватар Irina:

    Хорошая гифка ))) А без кина можно и обойтись.

  10. Аватар Оляля:

    Присоединяюсь к оценкам попы))) Горячо))) Тоже еще пару раз зайду, ну конечно, чтобы комменты почитать)))

  11. Аватар 4udovishe:

    зря я в нем сомневалась, он бы справился )))))
    пойти сериал посмотреть что ли….

  12. Аватар Юлия С.:

    хорошо что каменты почитала — теперь хоть не чуствую себя извращенкой))))))))

  13. Аватар Lora:

    Чарли умница, что отказался, в итоге пригласят порно актеров и снимут жесткач для озабоченных фанатов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *