Как Джастин Бибер не стал мужчиной

Вчера в сеть просочилось новое видео Джастина Бибера «All that Matters», которое он снимал в Китае, в том числе и на знаменитой Великой Китайской стене. Китайцы, понятное дело, от этого в восторге, и представительница китайского посольства в США уже предвосхищает приток в КНР огромных толп туристов-билиберов. Это вполне понятно и довольно-таки предсказуемо.

Но далее  дама из посольства сказала нечто, что представляется — репортерам TMZ, во всяком случае — более чем странным. По ее словам, поднявшись на Великую Китайскую стену, Джастин стал настоящим мужчиной. Будто бы, в Китае есть соответствующая древняя пословица, которая гласит в приблизительном переводе, что настоящим мужчиной не стать тому, кто не поднялся на Стену.

В существование подобной мудрости охотно верим — почему бы и нет? Но что до Джастина, то, извините! Заглядываем под кат, и находим там кадр (а также и видео All That Matters), который доказывает: мистер Бибер въехал на Китайскую стену, сидя на плечах телохранителей! Так кто мужиком-то стал при таком раскладе?-)

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Neka:

    Одно блеяние в клипе  :mrgreen: 

  2. Аватар WASP:

    дебил; что ноги отказали? самому не подняться?

  3. Аватар Аizada:

    justin you goof, he can not walk? apparently not arrogant! 👿

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *