Правда о нервном срыве Миши Бартон

10 лет назад благодаря сериалу «Одинокие сердца» 17-летняя Миша Бартон стала одной из самых известных американских it-girl. Однако, вскоре она стала голливудской притчей во языцех — отнюдь не из-за актерских способностей, в из-за неумеренных развлечений и страсти к вечеринкам.

«Наш тогдашний девиз — «work hard, play hard»» — признавалась Миша после этого. В 2007 ее арестовали за вождение в нетрезвом виде. В 2009 году, после того, как родители пытались повлиять на свое беспутное чадо, Бартон упала в обморок, «обхапавшись» седативов. После она «прописалась» в психиатрической лечебнице Cedars -Sinai Medical Center — девушку признали недееспособной после того, как она пыталась покончить с собой.

«Я полностью сдала. Казалось, что на меня давят со всех сторон». — призналась Миша в интервью, в котором впервые поделилась подробностями своего нервного срыва.

Но попадание в «дурдом» стало для Бартон поворотным моментом — после него она полностью сконцентрировалась на том, чтоб привести здлровье в порядок. Девушке даже пришлось терпеть придирки по поводу того,что она набрала вес и уже не соответствует гламурному стандарту. К нападкам по поводу веса, впрочем, Миша привыкла: когда то говорили о том, что она слишком тощая, потом начали судачить что наоборот, вчерашнюю фею разнесло.

Сейчас Миша Батон окончательно пришла в себя и настроена на позитив. Она снялась в триллере  «В темноте»  и пилотном эпизоде нового ТВ-шоу, открыла свой бутик в Лондоне. О прошлом вчерашняя прожигательница жизни ничуть не жалеет «Я многому научилась и стала сильнее во сто крат» — признается она.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Mata:

    Миша молодец, что выкарабкалась!!!! 

  2. Аватар serena:

    Слава в юном возрасте редко на кого хорошо влияет. Приятно, когда люди способны выбраться из этого болота и жить дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *