Группа «Тату» воссоединилась ради шоколадок

Группа «Тату» снова вместе! Юля Волкова и Лена Катина вернулись на сцену, впервые за пять лет дав сольный концерт в Киеве и собрав аншлаг. Также девушки снова надели знаменитую школьную форму ради японцев: певицам предложили сняться в рекламе шоколадных батончиков, продолжив дело Микки Рурка и Анастасии Волочковой.

В ролике Юля и Лена предстают в формате «Тату» 2003 года, когда они шокировали публику образом школьниц в коротких клетчатых юбочках, белых рубашках с галстуками и гольфах. Девушки играют двух капризных бейсболисток, которые не могут толком заниматься спортом, и вместо того, чтобы включиться в игру и побегать, падают на землю. Расстроенные, они сбрасывают бейсбольные перчатки и садятся на лавку. И тут другие игроки протягивают им ободряющий шоколад. После «перекуса» героини превращаются в самих себя: довольных японских мальчишек.

Ролик был снят в Токио, а его презентация состоялась на днях.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Zedka:

    Бабло-все!!!!))) Блин сначала подумала — фу как позорно, а потом, интересно, сколько им заплатили, может я бы тоже так согласилась))))))))

  2. Аватар Птичка:

    Концерт в Киеве был ужасным, они уже не те татушки, которые эпатировали публику своими выходками. Песни никакие, Юля потеряла голос после операции, а фонограмма идет старая…В общем, ужас,а не концерт,и народу было мало)

  3. Аватар christo:

    япошки их любят,за анимешность,видимо)))

  4. Аватар fff:

    ТАТУшки уже не те

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *