Звезды на открытии Wallis Annenberg Center: Шарлиз Терон, Деми Мур, Гвен Стефани и другие

17 октября в Беверли Хиллз был открыт новый Wallis Annenberg Center of Performing Arts — масштабный комплекс, на территории которого будут проходить различные мероприятия и перформенсы. Его строили около десятилетия, и в честь окончания работ над центром был организован гала-ужин формата black tie, на котором присутствовало немало знаменитостей. В их числе — Деми Мур, Шарлиз Терон, Джоди Фостер, Гвен Стефани с мужем, Гэвином Россдейлом, Дита Фон Тиз, Кевин Спейси и многие другие.

Проект финансировала одна из самых влиятельных женщин-филантропов — Уоллис Анненберг. Цент построен вокруг оригинального здания городского почтамта, возведенного в 1933 году. Сейчас там находятся два театра, также в Wallis Annenberg Center of Performing Arts будут организованы актерские и танцевальные курсы для молодежи.

В рамках открытия Кэвин Спейси, Джон Литгоу и Дайан Лейн «освятили» новый 500-местный театр Goldsmith — что напомнить о том, каково происхождения здания, они читали там письма известных людей, в частности — Чайковского и Тенесси Уильямса. Также гости гала-вечера могли насладиться показом Salvatore Ferragamo — одного из главных спонсоров события, и выступлением итальянского тенора Виторри Григоло.

Дита Фон Тиз

Шарлиз Терон

Деми Мур

Эванджелин Лили

Фрида Пинто

Гвен Стефани с Гэвином Россдейлом

Николь Ричи

Каролина Куркова

Джош Дюамель

Кевин Спейси

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ангва:

    У Диты неудачное платье, что она в это раз промахнулась, у Терон на плечах какие-то ошметки крыльев птицы, а вот у Стефани забавное платье 😀

  2. Аватар Nabu:

    Шарлиз- богиня, а вот Ричи с загаром переборщила-на негритянку похожа

  3. Аватар 6u4u:

    шарлиз хорошенькая и милая….

  4. Аватар christo:

    Шарлиз лучшая!

  5. Аватар Saniya:

    Шарлиз прекрасна! Правда непривычно иногда видеть её в платьях в пол) Очень милые есть еще фотографии с этого мероприятия, у нее такая улыбка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *