А вот и братец! Знакомьтесь — Коннор, сын Тома Круза и Николь Кидман

Мы уже показали вам Изабеллу, приемную дочь Тома Круза и Николь Кидман, которая изучает искусство в Лондоне и выглядит соответственно своей специальности. Многим девушка показалась слишком уж специфичной и совсем не звездной, в вот ее брат, Коннор, который промелькнул на одном из фото, располагает к себе сразу же, в первого же взгляда. Он не просто очень симпатичный и милый — мягкая улыбка сразу же выдает в парне добряка.

На днях папарацци засняли Коннора по дороге в Саентологическую церковь, адептом которой, как известно, является его отец, Том Круз. Очевидно, папа является для 18-летнего юноши безусловным образцом для подражания. Коннор не только поддерживает его веру, он собрался идти по стопам знаменитого родителя и стать актером. Его дебют состоялся в 2008 году — это была маленькая роль в фильме Уилла Смита «Семь жизней». После этого Коннор снялся в фильме «Неуловимые» 2012 года, римейке «Красного рассвета» 1984 года. Кстати, партнеры по съемкам в «Неуловимых» очень тепло отзывались о Конноре, рассказывая о том, что парень — сообразительный, спокойный и дружелюбный, то есть, его внешность совсем не обманчива.

Стоит сказать, что и Коннора, и Изабеллу воспитывал Том Круз — после развода с Николь Кидман он долго боролся за детей, и, в конечном итоге, добился единоличной опеки. Повзрослевшие чада поддержали отца во время развода с Кэти Холмс — как раз в этот период Коннор написал у себя в блоге «Семья вечна. Друзья приходят и уходят, но семья остается с тобой всегда».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Татьяна:

    Вот напрягает уже, заходишь, а фото нет. римите пожалуйста меры. Ну раз, ну два, но это уже стабильно. Неприятно. 

  2. Аватар Dinna:

    Абсолютно согласна. И, как правило, это случается у agisyan. Может, надо повнимательнее быть?

  3. Аватар funtik:

    Хороший мальчик. Только неспортивный  😀 

  4. Аватар Worman:

    И это у них 18 лет АБОЛДЕТЬ!!!
    Мне 24 мне все дают не больше 18 😳  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *