Вера Брежнева едва не погибла на съемках шоу «Хочу в ВИА Гру»

Вера Брежнева серьезно пострадала на съемках финала проекта «Хочу в ВИА Гру». Певца споткнулась за кулисами о телевизионный кабель и упала с трехметровой высоты на бетонный пол.

Сначала все не поняли, насколько серьезные травмы получила Брежнева и сможет ли она вести шоу, как было запланировано. «Скорая» приехала через 40 минут, тогда и выяснилось, что травмы девушки существенные: рассечение головы, подозрение на сотрясение мозга и ушиб пальца. «Висок разбит, потеряла память на время, скорее всего, снимут с ведения вместе с Аней и Надей», — так описывали ситуацию очевидцы.

Вера Брежнева

Брежневу пришлось госпитализировать в Центральную клиническую больницу Управления делами Президента Российской Федерации, чтобы провести магнитно-резонансную томографию. Концерт, который должен был начаться в семь вечера, стартовал лишь в восемь часов — ведь до последнего было неизвестно, сможет ли Вера подняться на сцену.

Спасать ситуацию доверили Владимиру Зеленскому — именно он выступил конферансье в первой части шоу, пока Вера возвращалась из клиники и снова гримировалась.

«Сотрясения мозга вроде нет, а вот ушибы, небольшое рассечение головы и фаланги большого пальца присутствуют. Она в стрессовом состоянии», — прокомментировали медики состояние певицы. Несмотря на это, Брежнева вернулась на сцену и провела шоу с временным гипсом на руке.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар F:

    Не верю. пиар гнусный. 
    она бы очень сильно разбилась, если бы падала с 3-х метров 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *