Грязные откровения Рассела Брэнда

Рассел Брэнд признался, что как-то раз ему пришлось ублажать в мужском сортире гомосексуалиста. Впрочем, почему «пришлось»? Судя по комментариям звезды, он этим фактом даже гордится.

Дело было, когда комик снимался в документальном фильме о социальных табу. Они со съемочной группой шатались по тем местечкам в Лондоне — барам, тренажерным залам и прочая, — где обычно собираются мужчины нетрадиционной ориентации, в попытке кого-нибудь снять — как в прямом, так и в переносном смысле.

«И вот пришел я в этот паб и говорю: «Кто-нибудь хочет, что я ему подрочил?» Один парень такой: «Ага…» Мы пошли в сортир -я, он и режиссер. Он вынул свой член. Мило это не было. Фаллос -это… Мой мне нравится, и на картинах мы видим такие, которые отлично выглядят, но этот был похож на тряпку».

В-общем, добиться от этого случайного партнера эрекции так и не получилось, и тогда…

«Он такой говорит: «Думаю, дело пойдет проще, если ты дашь мне потрогать свой», — продолжает откровения Рассел. — И я такой думаю: «Черт возьми, чувак, да сделай же нам это одолжение!». А режиссер подначивает: «Давай Рассел, это будет забавно!» Я спустил брюки и трусы, и этот чувак принялся типа терзать мои гениталии, пока я дрочил ему. Я такой нарцисс в сексе, что хотя я и не гей, я все же расстарался, чтоб ему было хорошо».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Nati:

    Я что-то не понимаю, он нормальный вобще или это такой пиар. Глядя на него, я всегда понимала, что у него проблемы с головой, но не думала, что до такой степени. Мерзкий тип и история эта мерзкая!!! Он что хотел, что бы мы восхищались им??????

  2. Аватар neny:

    блевотный он какой то… 

  3. Аватар Andra:

    Какая мерзость!!! Чуть не стошнило, совсем больной на голову!! Не, ну реально, извращенец!! 

  4. Аватар Irihin:

    оччч странные откровения стали на нас вываливать «звезды»…. пиар? а по-другому уже никак??….

  5. Аватар Dina Zavra:

    Я правильно поняла? ЭТО еще и снимали? И что, получилось так ужасно, что при монтаже вырезали? 

  6. Аватар aga:

    Чувак давно мозги скурил.

  7. Аватар daya2:

    спасибо, проблевалась

  8. Аватар оксана:

    Мерзкий тип.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *