Кристина Асмус утверждает, что ее с Харламовым брак не был аннулирован

Похоже, тема семейного статуса Гарика Харламова неисчерпаема. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что суд «лишил» шоумена обеих жен — аннулировал его брак с Кристиной Асмус, а затем оформил долгожданный развод с Юлией Лещенко. Эти данные частично опровергла беременная Асмус — она утверждает, что по-прежнему является законной супругой своего Гарика.

В одном из недавних ТВ-шоу актриса, которая вскоре родит своего первенца, заявила: «Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!».

Напомним — 10 октября Харламова наконец-то развели с Юлией Лещенко. Ранее суд якобы признал недействительным брак шоумена с его возлюбленной, Кристиной Асмус, которую он ухитрился взять в жены еще до развода с первой супругой. То есть, комик, которого ранее уличили в двоеженстве, официально стал свободным мужчиной. Если же верить сказанному Асмус, история приукрашена СМИ, которым пришелся по вкусу семейный казус Харламова.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Вадим:

    Мило смотряться. Прям как  в каменном веке  — охотник ,  его беременная жена и пещера. Лайк.

  2. Аватар christo:

    госпидя,зачем же он ей нужен.такая плебейская рожа у него

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *