У Андрея Чадова роман с бывшей женой Аршавина?

Поговаривают, что у Андрея Чадова и бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Юлии Барановской роман — слухи об этом поползли после того, как молодые люди вместе отдохнули в Италии.

В общем, на отдых Юлия и Андрей отправились для того, чтоб отпраздновать годовщину отношений своих друзей — певицы и актрисы Анастасии Задорожной и фигуриста Сергея Славнова. Версия о том, что приятельские отношения Барановской и Чадова переросли в романтику, появилась прежде всего из-за их совместных фото, которые выставила у себя в Instagram Задорожная. Многим показалось, что парочка гостей на празднике выглядят не менее счастливой, чем та, что отмечала памятную дату. Кроме того, Задорожная поместила у себя в фотоблоге еще и коллаж, на котором Юлия просит ангела о том, что ей дали «вон того» и «вон тот» оказывается небезызвестным актером.

Кстати, фото из Италии — не первые, на которых Чадов и Барановская появляются вместе. Ранее хозяйка упомянутого фотоблога уже постила фото друзей, которые позировали, обнимаясь на фоне Финского залива.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Mata:

    Агнию поменять … Не поверю) тока из чувства собственной неполноценности

  2. Аватар Ani:

    Агния жена Алексея Чадова.

  3. Аватар Mata:

    Ой))) перепутала!)))

  4. Аватар F:

    А мне очень фотки с ангелом понравились! 
     

  5. Аватар ---:

    если правда, и всё сложится, то он многодетный папка станет)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *