Какие гостиницы выбирают звезды

Звезды, как говорится, тоже люди, только обладающие разными преимуществами. В этой статье мы расскажем, какие отели и гостиницы предпочитают звезды, а также какие гостиницы их привлекают больше всего.

Собчак недавно была замечена с Виторганом в самой Исландии, где он отдыхали в тени деревьев, а вот Плющенко с Рудковской отдых в Таиланде, видимо, катался на слонах и любовался местным красотами. Светская жизнь в Москве ближе к началу лета утихает, звезды устремляются на отдых, чтобы отдохнуть от поклонников и столь сложных концертов и разных стрессов.

Роман Абрамович обитает в Лондоне, часто бывает с подругой Дарьей Жуковой — плавают на яхтах и отдыхают в местных домах отдыха. А вот Алена Водонаева вместе с Ксенией Бородиной частенько выезжает отдыхать на Мальдивы, и уже писала в своем блоге, как ей здесь нравится. А вот в отличии от нее Алика Смехова любит гостинцы Сардинии, Италии и путешествия по Адриатике — впрочем, нельзя сказать, что у певицы отсутствует вкус. А вот Анита Цой частенько приезжает в США — страну мечты отечественных звезд. Кстати, очень много недвижимости приобретает именно Анита Цой и другие россияне, которые любят бывать в Атлантик-Сити и прочих эффектных городах — часто их можно увидеть здесь, гуляющими по магазинам и на экскурсиях. Так что для наших звезд США, как и для нас самих, очень редкое и дорогое место отдыха. Если вас интересуют отели аэропорт рассудова предложит варианты для отдыха, кстати, здесь часто останавливаются и наш звезды.

Но вернемся к ним, а именно к Вере Брежневой, что частенько отдыхает в теплых странах сегодня. Лолита посещает Европу, бывает у именитых модельеров, а он в свою очередь сами знают любительницу эпатажа, так что она там всегда желанный гость и светская львица. Маша Малиновская тоже не отстает и все лето проводит то в Европе, то в Америке. Кстати, также являясь звездой очень экстравагантной, Маша бывает в Лос-Анджелесе и в Куршевеле на разных показах. Там же звезды очень любят кататься на лыжах.

А вот зарубежные звезды почти у нас не бывают — они также предпочитают отдыхать в Америке, в Англии, в Европе, а вот в России бывает только Скутер и Элтон Джон, но и то — только с концертами, видимо, не прельщает их пока наша земля. Впрочем, гораздо любовнее к нашей стране индийские звезды и японские — любят бывать инкогнито. Впрочем, их, кажется, мало кто узнает, но все этому рады и остаются довольны качеством сервиса и обслуживания. А вот американцы все-таки предпочитают отдыхать на Востоке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *