Алсу станет ведущей на ТВ

Алсу решила не ограничиваться певческой карьерой и, подобно многим российским артистам, ринулась на штурм телевидения. В ближайшее время певицу можно будет увидеть в эфире канала «Россия» — вместе с Лолитой и Николаем Басковым она будет вести шоу «Субботний вечер».

Радостью по поводу своей новой работы Алсу поделилась в подписчиками своего instagram. Она запостила фото с пресловутыми Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым, и написала: «Я теперь ведущая программы «Субботний вечер» на телеканале Россия. Первый эфир в эту субботу. Беру интервью у потрясающих легендарных людей, Николая Николаевича Добронравова и Александры Николаевны Пахмутовой!».

При этом ТВ-карьера не будет никоим образом мешать Алсу развиваться как певице — она продолжает творить. На днях состоялась презентация нового клипа певицы «Останься», который был снят на берегу Каспия, в Баку.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар 6u4u:

    певческая карьера…это громко сказано….даааа….давно в ходу фраза, что российскую эстраду погубят многодетные татарские нефтяники)))) теперь они берутся погубить и ТВ….хи хи….

  2. Аватар Александр Колесников:

    Алсу очень хочу встретиться с тобой.
    Саша Колесников.
    Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *