К нам приехал, к нам приехал: Дональд Трамп прибыл в Москву, чтобы надеть корону на «Мисс Вселенная»

В Москве продолжается конкурс «Мисс Вселенная», и в российскую столицу прибыл главный организатор смотра — миллиардер Дональд Трамп. В финале соревнований именно он наденет корону на голову счастливой победительницы. Это случится уже сегодня, 9 ноября.

В пресс-службе конкурса рассказали, что Трамп пробудет в Москве два дня, поэтому график у него более, чем насыщенный. Бизнесмен пообщается с прессой, проведет несколько деловых встреч, побывает на генеральной репетиции шоу и, собственно, на самом шоу.

Согласно задумке, Дональд передаст корону из рук нынешней «Мисс Вселенная» Оливии Калпо новой главной красавице планеты.

Девушки бьются за столь почетное звание с 5 ноября. В этот день состоялся полуфинал: в нем принимали участие красавицы из 86 стран. Результаты неизвестны по сей день, и объявят имена 16 счастливиц только в преддверии финала.

Россию представляет 19-летняя Эльмира Абдразакова. «На мне лежит огромная ответственность, ведь конкурс проходит в моей родной стране. Но после той поддержки, которую подарил мне зрительный зал во время полуфинала, я уверена, что смогу достойно выступить в финале конкурса в субботу», — сообщила россиянка.

Добавим, что конкурс «Мисс Вселенная» проходит в России впервые.

Дональд Трамп

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Life:

    «одеть корону» режет слух

  2. Аватар Илона:

    Life, тогда уж глаза, госпожа Чувствительные уши хД. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *