Звездный провал: Джейми Александр на премьере «Tор 2: Царство тьмы»

Еще чуточку, и нас станут обвинять в ханжестве и заподозрят в воспитании а-ля «девочки из британской закрытой школы». На прошлой неделе прицепились к тому, что Кими Кардашьян сверкнула черными трусами сквозь белое кружевное платье, теперь вот опять возмущены излишней обнаженкой. Но, будем откровенными — образ Джейми Александр как нельзя лучше иллюстрирует выражение «одеться голой».

Образ Джейми, безусловно, работал — если ей нужно было только привлечь к себе внимание и отвлечь взоры публики от более известных персонажей. Работал по тому же принципу, что и наряды претенциозных драг-квин в стразах и перьях: огорошить, ошарашить, шокировать и возмутить. Какая Натали, какая мода, Крис Хемсворт — где? Тут такое, всем смотреть сюда!!! Но все же, красная дорожка и фестивали трансвеститов — две большие разницы, как говорят в одном небезызвестном городе. Да и стоит ли молодой красавице привлекать к себе внимание методами, которые используют мужики, изображающие гламурных цыпочек?

Джейми вроде как прикрыта от шеи до пят…Но при этом через прозрачные, слегка тонированные вставки мелькают как раз те части тела, которые принято скрывать в цивилизованном обществе. Которые, заметьте, редко оказываются на виду, даже если девушка наряжена в крайне экстремальное бикини. В платье почти полностью открыт живот, часть грудной клетки, виден край лобка, татуировка над линией бикини и полоска, которая разделяет полушария…гм…как вы понимаете, отнюдь не мозга. Ладно бы еще тело народу являли небольшими порциями — но Джейми показала все и сразу.

На фото из лукбука то же платье выглядит не так вульгарно. Но, опять же — поза модели позволяет оценить плавные линии вставки на платье, которые гармонируют с естественными изгибами женского тела, все лишнее можно убрать при помощи фотошопа…В жизни все работает иначе, чем на фото — человек не может застыть в одной позе, припаять к нему намертво одежку, чтоб она правильно сидела и не съезжала при движении, тоже нельзя. Так же, как не все картины могут украсить интерьер, далеко не все творения дизайнеров хорошо смотрятся в «полевых условиях». Модельеры — те же художники, они нередко несколько оторваны от реальности, и некоторым женщинам не хватает ума для того, чтоб понять это.

Читайте также:

21 комментарий

  1. Аватар Тати:

    чересчур как то….. 😳

  2. Аватар adam:

    притягивает взгляд

  3. Аватар July:

    Платье не село, т.к. на рост «чуть выше» рассчитано.
    Но провалом бы я этот выход Джейми не назвала бы.. Думаю, что более чудовищные луки нас ждут в рубрике модниц недели:) 

  4. Аватар пуся:

    а я согласна, чо притягивает взгляд))). неординарно и экстраванантно, фигурка может позволить себе такие эксперименты)))

  5. Аватар Vvv:

    отпадно выглядит! обувь — вот это провал)

  6. Аватар наталья:

    Извините дорогие редактора!Но действительно статья наполнена ханжеством.Девушка красивая,хочет привлечь внимание…Для карьеры будет полезно в голливуде.Стоит вспомнить Дженнифер Лопес в ее голом платье на гремми в 1999- был настоящий фурор!Такое тело показать не стыдно.

    • Аватар daya2:

      полностью соглашусь с тем.что не все так ужасно…конечно откровенно ,да.Но,когда формы тела приятные глазу,не выпирают во все щели,почему быи нет.По мне»танцуй пока молодой…»

  7. Аватар Рита:

    Голое тело везде работает, и на красной дорожке тоже, красивая девушка захотела привлечь к себе внимание таким вот способом, и привлекла! Смело. Вспомните Роуз Макгоуэн в период её отношений с Мерилином Мэнсоном, на одной из тусовок на ней вообще спереди была прозрачная тряпочка, а со спины совсем ничего, и после этого, начиная с 1998 её карьера пошла в гору.
     

  8. Аватар галина:

    девушка хорошая ,платье красивое, но интимное…не для публики…

  9. Аватар Katrina:

    Вот, вот — не для публики, платье похоже на товары из секс-шопа. Думаю в наряде сексуальной горничной она бы привлекла не меньшее внимание, но мы говорим о светском мероприятии. Мерил Стрип ни разу не приходилось быть голой на красных дорожках, но она тем не менее более чем желанный гость на любых проектах, а про эту Джейми Александр я узнала только сейчас. Платье прежде всего безвкусно, такое могла надеть леди Гага — на ней оно бы смотрелось прекрасно, но для малоизвестной актрисы вторых планов это провал однозначно.

  10. Аватар WASP:

    если бы прозрачная вставка была только до талии, а живот и все, что ниже, было прикрыто, было бы куда интереснее; а так вульгарно. даже при красивой фигуре.

  11. Аватар nina:

    Видела фотографии боком ! Место где ноги срастаются сверкает во всей небритой красе 😯 😯 😯

  12. Аватар Биби:

    😯 когда она ходила, одна нога впееди, другая сзади, передний «багамский треугольник» — все видно! 

  13. Аватар Биби:

    хотела сказать «бермудский», от увиденного попуталась. админы запостите фотки во всей красе, комментов будет немыслима туча

  14. Аватар Matilda:

    Да ну… Действительно не комильфо. И ханжество тут ни при чём. Наряд в подобном стиле
    «В высоком лондонском кругу
    Зовется vulgar.»
    (с) 🙂

  15. Аватар 6u4u:

    копец….баба сдурела…интересно, папа и мама, дяди и тети ее увидят же…и какова реакция….хи хи…и дело сооовсем не в ханжестве….каждой одежке свое время и свое место…

    • Аватар ИРИША:

      Вот комбез в *облипочку* с таким декором был бы отпад.А так ,конечно,платье *ездит*влево,вправо,она-же двигается,не манекен.

  16. Аватар Nika:

    платье понравилось. у нее красивая фигура поэтому почему бы ее не показать.только надо было бы продумать как лучше позировать в этом платье что б совсем лишнее не показывать…. больше режет глаза манера авторского текста…не возможно читать

  17. Аватар Ирина:

    еще раз — бесподобна и прекрасна! женственно! платье на ней сидит как влитое:)) трепещите злопыхатели и снобы:))

  18. Аватар Натали:

    После выходок Майли Сайрус и Леди Гага эта «обнаженка» выглядит очень даже достойно

  19. Аватар Tamina:

    У нее прекрасная фигура, ничего страшного не произошло 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *